Полиэтиленовые пакеты: важно о мелочах


Виды пакетов.

Порой, приобретая хорошую книгу, дорогую технику, подарок для любимого человека, мы радуемся от души и чувствуя, что конечная цель достигнута, пренебрегаем сохранением покупки, её безопасной транспортировкой или внешним видом.

При этом часто случается так, что в конце концов мы дарим другу уже не тот красивый сувенир, который видели на витрине, читаем уже потрёпанную книгу, а то и вовсе ремонтируем только что купленный телевизор.

На самом деле мы понимаем, что предварительно захватить пластиковый пакет для сувенира,полиэтиленовый пакет свежего производства для обеспечения сохранности хорошей книги, надежный упаковочный материал для крупногабаритного товара - совсем нетрудно. Другое дело - правильно подобрать полиэтиленовый пакет для хранения и транспортировки пищевых продуктов.

При этом важно знать, какие именно упаковочные материалы подойдут для того или иного продукта.Для хранения мяса или рыбы лучше использовать пакеты из полиэтиленовой плёнки ПНД (полиэтилен низкого давления). Здесь не так важна ударостойкость материала, как химическая стойкость, непроницаемость для газов, масел и жиров. Это особенно актуально, если речь идет о транспортировке сразу нескольких разнородных продуктов, хранящихся в нескольких маленьких пакетах полиэтиленовых в одном большом пластиковом пакете. Кроме того, полиэтиленовая плёнка из ПНД защитит продукты от взаимного проникновения запахов в холодильнике.

ПВД - пакеты низкой плотности идеально подойдут для транспортировки крупногабаритной техники, музыкальных инструментов и прочих вещей. Химическая проницаемость таких пакетов высокая, зато прочность при растяжении и сжатии, стойкость к удару и раздиру заметно выше, чем у ПНД, и это обеспечит сохранность дорогих Вам вещей.В быту чаще всего используются так называемые пакеты-майка. Пакет-майка - это обычный пакет полиэтиленовый, который можно купить в любом магазине. Он изготавливается чаще всего из полиэтилена низкого давления, за счет чего имеет большую прочность при небольшой толщине. Пакет-майка при правильном выборе может прослужить несколько месяцев.Производством всевозможных упаковочных материалов, в том числе изготовлением пакетов различного назначения занимается наша компания .

Мы производим бумажные пакеты и полиэтиленовые пакеты со всевозможными логотипами фирм или любой другой печатью.


1531
anton
+4.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :