Шторы - важная деталь интерьера

30.09.2010

Шторы являются важной частью интерьера, независимо от того, офисное это помещение или жилое. Они одновременно служат украшением и несут на себе функциональную нагрузку: помогают при необходимости отгородиться от окружающего мира (например, приглушить звук и спрятать от солнечных лучей), или напротив – открывают великолепный вид из окна. Кроме того, с помощью штор можно подчеркнуть достоинства или скрыть недостатки помещения.

На сегодняшний день существует огромное количество различных вариантов оформления окон – классические австрийские и французские шторы, рулонные и римские шторы, шторы плиссе, шторы на люверсах и с ламбрекенами, жалюзи. В последнее время стали очень популярными этно стили – японские панели, китайские шторы на подвязках, египетские шторы со своеобразным орнаментом… список можно еще долго продолжать.

Рынок предлагает огромное количество вариантов. Казалось бы, можно пойти в магазин и приобрести готовый комплект штор. Но в этом случае, можно потратить уйму времени, но так и не найти тот вариант который удовлетворит вас цветом ткани, фасоном, размером, качеством изготовления, да и ценой. Можно пойти и по другому пути – доверить оформление окна специалистам. На первый взгляд этот путь кажется длинным и хлопотным. Но если мы хотим быть уверенными в том, что наши шторы единственные и неповторимые в своем роде, то изготовленные штор на заказ – это оптимальное решение проблемы. Именно в этом случае мы можем добиться оптимального для нас соотношения цены и качества.

В салоне ShtoriVsem для вас быстро и качественно изготовят шторы любого уровня сложности. Опытные дизайнеры предложат вам различные варианты оформления окон с учетом интерьера вашего дома или офиса. Вам окажут квалифицированную помощь в выборе ткани, аксессуаров для штор и карнизов.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :