Представление продукции проекта ОРТОГРАФ™ в Санкт-Петербурге.

05.06.2007

Проект ОРТОГРАФ™ принял участие в 15-й международной специализированной выставке «Реклама и информация» (г. Санкт - Петербург).

Традиционное выступление Алексея Скокова менеджера проекта ОРТОГРАФ™ с «воздушной» промо-тумбой из пластиковых панелей ORTOflex привлекало внимание, как участников, так и посетителей выставки. В этот раз гости выставки и сами принимали активное участие в испытании промо-тумбы на прочность. А Незабываемые акробатические номера незамедлительно нашли своих почитателей и поклонников среди посетителей стенда.

Помимо промо-тумбы, проект ОРТОГРАФ™ представил и сами пластиковые панели ORTOflex – гибкий универсальный материал, который можно использовать и для отделки помещений, и для изготовления мобильных выставочных стендов. На выставке были достигнуты предварительные договоренности о дилерском сотрудничестве с рекламно-производственной компании «Полистар» (г. Санкт - Петербург). После заключения договора компания «Полистар» станет первым партнером проекта ОРТОГРАФ™ по продвижению пластиковых панелей ORTOflex в Северо-Западном регионе. «Пластиковые панели ORTOflex дают возможность реализовать массу творческих задумок, – рассказывает Сергей Орлов, генеральный директор рекламно-производственной компании «Полистар» - особенно если есть производственная база, с его помощью легко воплощать в жизнь самые нестандартные проекты и мы надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с проектом ОРТОГРАФ™»

Также в рамках выставки проект ОРТОГРАФ™ стал участником конференции "Государство и реклама", организатором которой выступила международная общественная организация «Общественный совет по социальной рекламе СЗФО». В рамках конференции были рассмотрены такие актуальные на сегодня вопросы как «Влияние нетрадиционных рекламных носителей на социально-маркетинговую деятельность компаний», «Значение социальной рекламы в формировании гражданского общества», «Государство и социальная реклама», а также обозначены направления и формы развития социальной рекламы в Северо-Западном регионе РФ. Проект ОРТОГРАФ™ своим выступлением подчеркнул роль нетрадиционных рекламных носителей в решении социальных проблем, на примере улучшение социальной ситуации в школах с помощью стеновых панелей с ОРТОГРАФИЕЙ® (с элементами фирменного стиля и рекламными образами) – предоставление бесплатного отделочного материала с рекламой для быстрого ремонта.

По итогам выставки, проект ОРТОГРАФ™ был награжден почетным дипломом за активное участие в международной специализированной выставке «Реклама и информация 2007»



1621
ortograf
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :