По итогам 8 месяцев 2008 г. ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» заняла более 37% рынка кабельного телевидения в Волгограде


Число абонентов кабельного телевидения «ЭР-Телеком» в Волгограде и Волжском достигло 96 000, широкополосного доступа в Интернет – порядка 60 000.

Компания «ЭР-Телеком» укрепила лидерские позиции на Волгоградском рынке широкополосного доступа в Интернет, подключив порядка 60 тысяч абонентов. В настоящее время компания является лидером волгоградского рынка широкополосного доступа в Интернет и, по данным аналитиков, занимает на нем более 55%.

Свою работу в Волгограде «ЭР-Телеком» начал в ноябре 2005 года, внедрив технологию «оптика до дома», основанную на использовании городской универсальной телекоммуникационной сети (ГУТС), которая позволяет оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг.

На сегодняшний день компания «ЭР-Телеком» на базе ГУТС оказывает услуги кабельного телевидения, широкополосного доступа в Интернет и стационарной телефонной связи.

Как правило, частных лиц привлекает скорость доступа к сети Интернет (до 100 Мбит/с), гибкие тарифные планы, надежность соединения и огромная база мультимедиа ресурсов. Для корпоративных клиентов, прежде всего, важен надежный скоростной канал связи между офисами и возможность подключить все точки в городе при низкой стоимости за «локальный» трафик.

Масштаб сети и общегородской охват позволяют компании «ЭР-Телеком» выгодно отличаться от большого количества разрозненных Интернет-провайдеров.


1
1615
Инна
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 178.*.*.125 ) 14.08.2017 23:26
пипец это реклама называется а не пресс-релиз ). По данным чьих аналитиков ? компании эр-телеком ? )) смешно даже детям ... а слово "лидер" в 1м абзаце 3 раза не смогли употребить ? ))