SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Интернет сайт для O’Grae от Soldis

Интернет сайт для O’Grae от Soldis


Агентство Soldis Communications завершило проект по разработке Интернет сайта для компании O’Grae (www.ograe.com).

O’Grae производит премиальные соки прямого отжима и имеет 2 линейки соков – O’Grae и O’Grae BioOrganic. Сайт должен был содержать подробную информацию о продукте, но помимо информационной, иметь и имиджевую составляющую.

Сайт, созданный специалистами Soldis, рассчитан на две категории посетителей: партнёров-дистрибьюторов и конечных потребителей. Ресурс рассказывает о продуктах, предлагаемых под маркой O'GRAE, об уникальной технологии производства органических соков, а также об их полезных свойствах.

В основу дизайна и цветовой айдентики сайта легла общая для всех рекламных материалов бренда креативная концепция, построенная на сходстве зерна граната (гранат является флагманом соковой линейки) и драгоценного камня рубина. «Трансформации граната в рубин, переходящие в визуализацию элементов роскоши – яхт, самолётов, автомобилей, - все эти элементы работают на имидж бренда, - рассказывает ведущий web-дизайнер Soldis Дмитрий Федотов. - В создании сайта мы использовали Flash технологии, элементы 3D анимационной трансформации, а также интерактивную нелинейную анимацию».

Рабочая группа Soldis Communications:
Дмитрий Федотов – ведущий web-дизайнер
Александр Орлов, Анна Чичеева – арт-директор
Андрей Шайкин - flash аниматор
Марианна Кузнецова, Наталья Юрченко – менеджер проекта




1705
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :