Я теперь могу читать школьникам лекции


«Сегодняшние дети - это завтрашняя цивилизация. Дети не в состоянии контролировать своё окружение, у них для этого нет реальных возможностей. Чтобы добиться успеха, им необходимы любовь и помощь».

Я теперь могу читать школьникам лекции
«Сегодняшние дети - это завтрашняя цивилизация. Дети не в состоянии контролировать своё окружение, у них для этого нет реальных возможностей. Чтобы добиться успеха, им необходимы любовь и помощь».
Л.Рон Хаббард «Дорога к счастью»
"Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества. В своей работе организация «Криминон-Новосибирск» использует труды известного гуманиста ХХ века Л. Рона Хаббарда. Мы делимся с вами большими и маленькими победами людей, которые проходя разделы программы, преодолевая внутренние и внешние барьеры, возникающие на пути, побеждают и меняют свою жизнь и жизнь окружающих в лучшую сторону. И пусть этих побед будет больше, и будет больше хороших людей.

В декабре 2012 года, на 3-х дневном семинаре-тренинге «Школа антикриминальных лекторов» организованной НП «Криминон - Новосибирск» стали лекторами-добровольцами, люди взявшие ответственность за просвещение молодёжи в области морали и нравственности в своем регионе. Приоритет – детям! Почему? Потому, что именно на школе они узнали, что значит, быть настоящим другом ребенку, и как несмотря ни на что, вырастить высоконравственного человека и создать по-настоящему, светлое будущее. Теперь, эти лекторы полны энтузиазма и «рвутся в бой»! Их отзывов о семинаре-тренинге много, вот некоторые из них.

«Спасибо за организацию школы лекторов! Она оказалась очень полезной для меня из- за большого количества тренировок. Именно практические упражнения дали конкретный результат мне. Я теперь могу читать школьникам лекции «Законы в обществе» и проводить занятия по «Дороге к счастью». Лично для себя я вынесла два результата и это я хочу реализовать на своей работе со студентами (я как раз хотела показать им фильм «Дорога к счастью»). И самое главное - моральные ценности, нравственность, честность, законы – всё это долгое время для меня было слишком абстрактным, умозрительным, потому, что это многократно обесценивалось на моих глазах. В какой-то момент, я просто была настроена дальше на то, чтобы отвергнуть это. Но после встречи с технологией Л. Рона Хаббарда эти вещи снова стали моими. Ко мне вернулась вера в людей и в то, что в принципе, можно изменить окружение и свою жизнь. А «Криминон» дал этим моим изменениям огромное подтверждение, и позволил теперь ещё и сделать что-то для этого. Спасибо!» Д.У.М.

«Мой успех в том, что я поняла, как читать лекции, они очень простые и интересные, и принцип – это способствовать тому, чтобы люди начинали больше думать и принимать решения самостоятельно. Я сама очень многое поняла, когда ко мне применяли все эти задания и задавали вопросы, кроме того, я поняла, как общаться с друзьями, родственниками и т.д. Обычно хочешь получить журавля в небе, а самые простые правила можешь и не соблюдать, например, поздравить с днем рождения, с праздником, не опаздывать, выполнить обещанное, предупредить. И самое важное – я могу уже сейчас идти и читать лекции «Законы в обществе» и по темам книги «Дорога к счастью» А.И.Ю.


Искренне ваш,
Криминон-Новосибирск
Максимова Татьяна
Более подробную информацию о нас вы можете узнать на сайте: www.nsk.criminon.ru тел. 8-913-752-50-70, тел./факс 8 (383) 238-02-31.


Natalia
+3