Разные люди планеты Земля


«Из всех наук, которые человек должен знать, главная наука есть наука о том, как жить, делая как можно меньше зла и как можно больше добра».

Разные  люди  планеты  Земля
Плавно летит по знакомой орбите,
Маленький шарик, по звёздам руля...
В маленьком шарике, все вы летите,
Разные люди планеты Земля….
Александр Моржов

Когда-то великий русский писатель Лев Толстой сказал: «Из всех наук, которые человек должен знать, главная наука есть наука о том, как жить, делая как можно меньше зла и как можно больше добра».

И это истинно для разных людей Земли. Ведь несмотря на кажущуюся разность во всем, начиная с национальности и заканчивая уровнем жизни, разные люди имеют одинаковые или схожие проблемы, в разных странах совершают похожие проступки, начинают думать о себе, как о неспособных, НО при всем этом, люди задают одинаковые вопросы: «Что не так?» и «Как жить?»

Эту закономерность подметил и известный американский исследователь, гуманист Л. Рон Хаббард. В качестве ответа на эти вопросы, он предложил миру книгу «Дорога к счастью». Эту книгу успешно использует для помощи оступившимся в жизни людям международная некоммерческая организация «Криминон».

"Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества. В городе Новосибирске этот раздел предоставляет НП «Криминон-Новосибирск».

Согласитесь, что представленная история успеха этого человека не имеет отношения к национальной принадлежности в любой части планеты? Вот она:

«Успех, полученный мной от заочного раздела «Дорога к счастью», разносторонен.
Я убеждён, что он укрепил у меня определения верных моральных принципов, сделал меня способным вводить их в свою жизнь, постепенно выходить на верхний уровень самосознания и самодисциплины через правильное мышление, а также стремиться к присущим людям ценностям, старательно их практикуя. Этот раздел не только помог мне определиться с тем, что является для меня наиболее важным (т.е. моральная целостность, семья, взаимоотношения, истина и др.), но и побудил меня жить лучше и отыскивать способы улучшения своего сознания и своей сознательности. Он помог мне научиться тому, как я могу выйти за пределы своей неблагополучной и испорченной человеческой природы на высший уровень человеческого потенциала, и тому, что я могу быть примером для других людей, которые тоже серьёзно настроены на создание длительных и значительных изменений в своих жизнях. Ключи успеха – это самосознание, самодисциплина и упорство.» Джеймс У. ИУ Чешир, штат Коннектикут

«В мире нет человека, который не мог бы начать все заново.»
Л. Рон Хаббард «Дорога к счастью»


С любовью,

Криминон-Новосибирск
Максимова Татьяна

Более подробную информацию о нас вы можете узнать на сайте: www.nsk.criminon.ru
тел. 8-913-752-50-70, тел./факс 8 (383) 238-02-31.


Natalia
+3