Кодекс настоящего человека


Настоящий человек умеет отдавать И оттого становится богаче.

Кодекс настоящего человека
Настоящий человек умеет отдавать
И оттого становится богаче.
Настоящий человек не станет унывать,
Решая в жизни сложные задачи.*



Когда мы жили в «те времена», мы имели представление о том, кто такой «настоящий человек». Затем, времена «ушли», а понятие людей о том, кто такой «настоящий человек» стало запутанным и нечетким. Как же сегодня подрастающему поколению узнать, кто такой «настоящий человек»? Где взять ориентиры взрослым, которые хотят видеть своего ребенка настоящим человеком? Каков он, образ настоящего человека?

Долгое время путаница в понятии «настоящий человек» была характерна не только для России, но для всех стран. Ясность в это понятие внесла книга «Дорога к счастью», опубликованная в 1981 году Л. Роном Хаббардом. И наконец, теперь понятие «настоящий человек» стало четким и понятным всем людям Земли! Мир узнал, что настоящий человек живет и ежедневно создает жизнь по правилам счастливой жизни! Его отличают честь и взаимное доверие. Он делает все для того, чтобы жить в гармонии с другими людьми.

Имея книгу-подсказку о счастливой жизни, абсолютно любой человек может взглянуть на свою жизнь, увидеть, какие именно правила он упустил, и, не откладывая начать применять, чтобы стать настоящим счастливым человеком! К радости тех людей, которые себя хотят улучшить, НП «Криминон» в городе Новосибирске предоставляет заочный раздел, основанный на книге «Дорога к счастью».

"Криминон" означает "нет преступности" и является международной некоммерческой организацией, деятельность которой посвящена реабилитации преступников и предотвращению преступности путем просвещения людей и помощи им в восстановлении их самоуважения, чтобы они стали этичными и продуктивными членами общества. Я хочу поделиться с вами несколькими историями участников программы «Криминон», которые начали проходить заочно раздел «Дорога к счастью» :

«…я благодарен вашей программе. В моём поведении появились перемены. Мне о них сказали люди из моей бригады. Я стал сдержаннее и менее груб. Поделюсь своими впечатлениями: начав смотреть на людей и многие вещи с другой стороны, стараясь быть сдержанным и без повода не грубить окружающим, я заметил, что жизнь стала приобретать краски. Настроение негативным бывает редко, да, и общаюсь с людьми мягче, и теперь те, которые старались меня избегать, начинают со мной общаться. Анализируя всё происходящее вокруг меня, скажу, что это мне нравится!» Большое спасибо, Марина, Вам и вашей программе!» К.В.И.

«Систематические нарушения стали для меня нормой жизни. Хорошие отношения с сокамерниками тешили мою гордыню, мое молодое самолюбие. Каждое новое нарушение я совершал с гордостью, как подвиг. И хотя тело получало удовольствие, душа постоянно металась. Когда начал проходить программу "Криминон", то в глубине души начали появляться сомнения. Из прочитанной мной книги "Дорога к счастью" благодаря инструктору Ольге, я понял, каким должен быть настоящий человек. Внутри меня созрела мысль, что неправильный путь я избрал... Благодаря программе "Криминон" я понял, добро ведет борьбу со злом везде. И во всем мире есть много добрых, хороших людей...» К.Д.И.

Более подробную информацию о программе «Криминон» в городе Новосибирске вы можете узнать на сайте: www.nsk.criminon.ru тел. 8-913-752-50-70, тел./факс 8 (383) 238-02-31

«И вот мое пожелание вам: процветайте и успевайте!»
Л. Рон Хаббард «Дорога к счастью»

Искренне ваш,
Криминон-Новосибирск
Максимова Татьяна


**Стихи Натальи Курбатовой


Natalia
+3