85% москвичей отдает предпочтение выездной регистрации брака


Многочисленные опросы, проводимые свадебным агентством Lucksherry Wedding в социальных сетях, свидетельствуют о том, что ЗАГСы постепенно утрачивают свою популярность среди молодоженов. Женихов и невест больше не интересует конвейерная система регистрации брака и необходимость делить свой праздник с совершенно чужими людьми.

85% москвичей отдает предпочтение выездной регистрации брака
С тех пор, как свадебные агентства предложили своим клиентам не только символическую выездную церемонию, но и официальное бракосочетание в роскошных усадьбах, музеях, дворцах, шатрах и прочих романтических местах, молодожены отбросили последние сомнения и сделали свой решительный выбор. Жаль, что пока только в социальных сетях.

Что останавливает пары, которые выказывают желание организовать пышное торжество на природе, теплоходе или крыше небоскреба, а потом все-таки идут в ЗАГС? Быть может, это влияние родителей, считающих церемонию в государственном учреждении залогом того, что их чада действительно сочетаются браком? Или дело в самих влюбленных, которые боятся отступить от традиций или нарушить границы свадебного бюджета?

Конечно, сияющий всему цветами радуги выездной праздник зиждется на довольно-таки впечатляющих капиталовложениях. Да, услуги оформителей, флористов, кейтеринговой компании и прочих служб, превращающих свадебный пикничок в грандиозное действо, стоят дорого. Но не дороже, чем аренда ресторана, лимузинов, приглашение артистов и остальные прелести традиционной церемонии! Свадебное агентство Lucksherry Wedding сотни раз убеждалось в этом на собственном опыте, помогая молодоженам определиться в своем выборе.

Куда же пойти жениться? ЗАГС с его неизменной «тетенькой», вещающей о незыблемости брачных уз, сулит стабильность, предопределенность и возможность морально удовлетворить старших родственников (хотя бы тех, кто сможет вместиться в тесные пространства храма Гименея). Выездная регистрация манит своей уникальностью. Здесь вам и «сбыча мечт», и яркие воспоминания, и жгучая зависть друзей и знакомых.

Никто не настаивает на том, чтобы вы, дорогие молодожены, выбрали тот или иной способ соединить свои судьбы. Где, как и зачем жениться, решайте сами! Lucksherry Wedding лишь предлагает вам свою помощь в организации любого торжества и намекает на то, что мы можем исполнить ваши самые сумасбродные мечты.

А пока мы обещаем, что и дальше будем держать вас в курсе свадебных событий, публиковать результаты неофициальных и официальных опросов, а также принимать активное участие во всех мероприятиях, связанных с регистрацией брака.