Компания WapStart сообщает о запуске международной платформы


Сегодня WapStart предлагает клиентам международную адаптацию системы WapStart Plus1, открывающую возможность комфортной работы клиентам из любой точки земного шара

Сегодня WapStart предлагает клиентам международную адаптацию системы WapStart Plus1, открывающую возможность комфортной работы клиентам из любой точки земного шара

Москва, 09 июня 2013 года – Компания WapStart, крупнейшая мобильная рекламная сеть в России и СНГ, сообщает о запуске англоязычной версии своей основной системы - платформы по управлению мобильной рекламой.

В рамках проекта WapStart по международной адаптации была произведена локализация продукта на английский язык, работа с различными временными поясами, адаптация отчетов и денежных валют, а также систем оплаты. С учетом проведенных технических работ, в будущем компания WapStart планирует добавлять ряд новых языковых пакетов, с целью улучшения коммуникаций с международными партнерами компании.

Работы в области усовершенствования платформы WapStart связаны с повышением интереса международных клиентов к услугам WapStart, а также с выходом на дополнительные географические рынки, работа по которым началась в 2012 году.

"К нам часто обращаются международные бренды и агентства с целью размещения рекламы, так же мы видим увеличение запросов российских рекламодателей для проведения кампаний на рынках вне России" - говорит Андрей Шатров, директор отдела продаж WapStart, "расширение возможностей работы с такими клиентами прямо в системе или через самообслуживание значительно упростит данный процесс и позволит увеличить поток обслуживания."


minay
0