«Здравоохранение создает профессиональные стандарты»


институт труда и страхования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с Министерством здравоохранения РФ приглашает к обсуждению профессиональных стандартов в области здравоохранения

«Здравоохранение создает профессиональные стандарты»
В рамках выполнения государственного контракта по разработке профессиональных стандартов в области здравоохранения институт труда и страхования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с Министерством здравоохранения РФ приглашает к обсуждению разработанных проектов. Обсуждать профессиональные стандарты соберутся специалисты и эксперты в области здравоохранения, которые примут участие в трех круглых столах посвященных этому вопросу.
Круглые столы состоятся на базе Всероссийского учебно-научно-методического центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию Минздрава РФ по адресу: г.Москва, ул.Лосиноостровская, д.2, аудитория 201. Обсуждение профессиональных стандартов определено следующим порядком:
8 августа 2013 года с 13:00 до 14:30
8 августа 2013 года с 15:00 до 16:30
12 августа 2013 года с 15:00 до 16:30
Модератором круглых столов выступит Александр Сафонов проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, директор института труда и страхования РАНХиГС при Президенте РФ, профессор.
Принять участие в обсуждении или выразить свое мнение по этому вопросу, можно зарегистрировавшись на специальном портале http://profstandarts.ru. Организаторы проекта уверенны в необходимости обсуждения каждой детали профессиональных стандартов компетентности работником в области здравоохранения, ведь от качества этой работы будет зависеть здоровье людей!