Команда Северского соединения Росгвардии завоевала «серебро» на чемпионате Сибирского округа по рукопашному бою

Турнир проходил в Омске на базе детско-юношеской спортивной школы им. Героя России Олега Охрименко. За призы боролись более 70 спортсменов в составе 12 команд из соединений, воинских частей и региональных управлений округа.

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете команда Северского соединения Росгвардии заняла почетное второе место. Первое место завоевали представители красноярской войсковой части, а третье место досталось команде Управления Росгвардии по Республике Тыва.

Победителей и призеров соревнований поздравили начальник Управления Росгвардии по Омской области генерал-майор полиции Естай Джангунаков и начальник физической подготовки и спорта Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации подполковник Алексей Ефремов, а также представители спортивных организаций региона и судейская коллегия. Спортсменам вручены кубки, медали и грамоты.