Компания DORIAN.RU создала коллекцию дверей в коллаборации с архитекторами Ксении Собчак


Один из лидеров дверного рынка - компания DORIAN.RU представила новую коллекцию дверей созданную в коллаборации с архитекторами Ксении Собчак и дизайнерами DORIAN.RU

Компания DORIAN.RU создала коллекцию дверей в коллаборации с архитекторами Ксении Собчак
Некоторое время назад компания DORIAN.RU создала двери по уникальному дизайну для дома Ксении Собчак.
Вдохновившись полученным результатом, дизайнеры DORIAN.RU в коллаборации с архитекторами Ксении разработали и воплотили новую коллекцию дверей XENIA.
Основу дизайна коллекции составляют простые формы, лаконичность, утонченность и сдержанный декор. Концепция коллекции построена на принципах функциональности, элегантности и отсутствии лишних деталей. В коллекции представлено 6 ультрасовременных моделей дверей. Для заказа доступен любой цвет RAL, NCS, PANTONE.
Компания DORIAN.RU занимается производством и продажей дверей с 2009 г. Все коллекции разрабатываются эксклюзивно для DORIAN итальянским дизайнерским бюро STRADIVARI DESIGN.
Компания специализируется на производстве современных интерьерных решений, включающих в себя: создание коллекций, производство, продажу, установку качественных межкомнатных и входных дверей, перегородок, раздвижных систем, а также гарантийное и последующее сервисное обслуживание выпускаемой продукции.