Лучше всего о научных достижениях и открытиях могут рассказать сами молодые ученые


В этом уверен Никита Ковалев, руководитель региональной студии продюсерского центра Инсайт Люди в Челябинске, проектный менеджер Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020, организатор мероприятий различного уровня.

Лучше всего о научных достижениях и открытиях могут рассказать сами молодые ученые
Он выступит на презентации Молодежного сообщества ВЫЗОВ 10 ноября на базе Южно-Уральского государственного университета в конференц-зале «Сигма» по адресу: Челябинск, просп. Ленина, 78 В. Сообщество создано по инициативе Негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Инсайт Люди.

«Лучше всего о научных достижениях и открытиях могут рассказать сами молодые ученые. Но им не всегда хватает навыков для использования и создания медиаконтента. Необходимо помогать представителям науки развиваться и расти в медиапространстве, чтобы привлечь внимание молодежи. В наших силах сделать молодых ученых новыми лидерами мнений и повысить интерес к научным исследованиям», — поделился Никита Ковалев.

Продюсерский центр полного цикла Инсайт Люди помогает инфлюенсерам, блогерам, артистам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. На базе студий есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов. Продюсерский центр работает в 77 регионах России, объединяя и помогая инфлюенсерам со всей страны. Кроме того, Инсайт Люди создал 65 спецпроектов с охватом 3 млрд подписчиков и спродюсировал 120 разножанровых шоу.

Среди приглашенных участников будет Андрей Серов, генеральный директор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, первый вице-президент ПАО «Газпромбанк». Валерия Родина, координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, PR-директор продюсерского центра Инсайт Люди расскажет о Сообществе и его проектах, а Юрий Фурлетов, участник реалити-шоу «Вызов» поделится опытом успешного продвижения в социальных сетях и медиа. Также выступят Александр Вагнер, ректор Южно-Уральского государственного университета; Евгений Чупин заместитель генерального директора Компания ООО НТЦ «Приводная техника» и Анна Дунаева, координатор Молодежного сообщества «Разгон». Мероприятие пройдет в формате открытого диалога.

9 ноября делегация посетит предприятие вместе с блогерами продюсерского центра Инсайт Люди. В рамках блог-тура инфлюенсеры создадут оригинальный контент для Молодежного сообщества ВЫЗОВ и распространят его в национальных социальных сетях. По предварительным оценка организаторов, совокупный охват аудитории составит несколько миллионов человек.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://mrqz.me/6531200f527f1c002543b916?roistat_visit=7641639

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: https://vyzov23.ru/resident. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.


PRonline
+14.5