Молодежное сообщество ВЫЗОВ помогает молодым ученым стать новыми лидерами мнений в медиа


В этом уверена координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ и PR-директор продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Валерия Родина. Она выступит 16 февраля на презентации сообщества в Ставропольском государственном аграрном университете по адресу: ул. Мира, д. 347, к. 6.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ помогает молодым ученым стать новыми лидерами мнений в медиа
«Молодежное сообщество ВЫЗОВ объединяет молодых представителей из сферы науки и помогает им стать новыми лидерами мнений в медиапространстве. Участники получают уникальные знания о создании вовлекающего контента на серьезные темы, создают новые форматы и популяризируют отечественные достижения науки и инновационные предприятия в национальных социальных сетях», — рассказала Валерия Родина.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди». В 2024 году появится 24 региональные лаборатории по всей России, на базе которых участники смогут получить не только теоретические знания в медиапроизводстве, но и применить их на практике. Резиденты сообщества популяризируют в медиа достижения национальной науки, промышленности, агропромышленного комплекса и повышают социальный статус молодых ученых.

В презентации примут участие генеральный директор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, первый вице-президент «Газпромбанк» (Акционерное общество) Андрей Серов и первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» и президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова. Они расскажут о деятельности сообщества, планах на 2024 год и ключевых проектах. Координатор молодежного сообщества «Разгон» Анна Дунаева обсудит необходимость создание объединений среди молодежи, а также их влияние на популяризацию научных достижений в медиа. О том, какие навыки необходимы для продвижения в национальных социальных сетях, расскажет руководитель студии «Инсайт Люди» в Ставрополе Дарья Ефименко. Вместе с приглашенными экспертами на мероприятии выступит ректор Ставропольского государственного аграрного университета Владимир Ситников.

Накануне делегация посетит Молочный Комбинат «Ставропольский» вместе с генеральным директором предприятия, кандидатом технических наук, заслуженным работником пищевой индустрии РФ Сергеем Анисимовым и региональными резидентами продюсерского центра «Инсайт Люди». Во время экскурсии блогеры создадут уникальный контент для Молодежного сообщества ВЫЗОВ и распространят его в национальных социальных сетях. По предварительным оценкам организаторов, совокупный охват аудитории составит несколько миллионов человек.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://mrqz.me/65b786ea45accb0026cb09a7

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: https://vyzov23.ru/resident. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.


PRonline
+14.5