SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Северские росгвардейцы стали лучшими в чемпионате «Динамо» по гиревому спорту в Томске

Военнослужащие Северского соединения Росгвардии стали победителями соревнований по гиревому спорту в зачёт круглогодичной региональной спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В динамовском турнире приняли участие девять команд различных ведомств. Соревнования прошли по правилам армейского гиревого рывка. Атлеты состязались с гирями весом 24 килограмма в течение 12 минут с неограниченной сменой рук. В ходе турнира росгвардейцы продемонстрировали не только выносливость и физическую силу, но и правильную технику выполнения. В итоге первое место в общем зачете завоевали представители Северского соединения Росгвардии, второе заняли спортсмены МЧС, третье ― гиревик из УФСИН.

«Добившись высоких результатов, росгвардейцы в очередной раз показали, что на защите спокойствия граждан стоят сильные и мужественные люди», – отметил начальник физической подготовки и спорта одной из воинских частей Северского соединения Росгвардии майор Вячеслав Переверзев.