Студентка факультета безопасности и таможни Елизавета Ильюшина стала дважды серебряным призёром Кубка Санкт-Петербурга по тхэквондо ИТФ

Турнир «Кубок Санкт-Петербурга по тхэквондо ИТФ» проходил на территории КСК «Арена» в рамках Фестиваля единоборств имени В. А. Соловьева с 22 по 24 сентября.

На Фестивале единоборств было представлено 10 видов боевых искусств: тхэквондо, бокс, киокушин, джиу-джитсу, грэпплинг, хапкидо, самбо, дзюдо, греко-римская борьба, вольная борьба.

Студентка 2 курса факультета безопасности и таможни образовательного направления «Таможенное дело» Елизавета Ильюшина под руководством Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта, к.п.н. Александра Симакова стала серебряным призёром по тхэквондо ИТФ в разделах «формальный комплекс - группа» и «командные соревнования - спарринг» в возрастной категории «женщины старше 18 лет».

«Отличное начало нового спортивного сезона, дальше - больше и лучше! Следующий этап – подготовка к Кубку России по тхэквондо ИТФ, который будет проходить в ноябре в Екатеринбурге», - поделилась своими впечатлениями и планами Елизавета Ильюшина.

Поздравляем Елизавету с отличным стартом и желаем новых достижений!