UVI-JEWELLERY приняла участие в конференции NewRetailForum-2023.


Группа компаний UVI-JEWELLERY, в которую входят телеканал «Ювелирочка», розничная сеть UVI-Ювелирочка и UVI TV Turkey, станет участницей знакового события в сфере ритейла NewRetailForum-2023. Мероприятие откроет сезон деловых отраслевых встреч осеннего бизнес-сезона 2023г.

Директор по маркетингу UVI-JEWELLERY, Наира Оськина выступила с докладом «Уникальный путь мультиканальности. Развитие из T-commerce в E-commerce и Retail. Трансформация CX в режиме нестабильности и масштабирования бизнеса» в сессии: Customer Experience и голосоваятекстоваявизуальная коммуникация с клиентом, которая состоится сегодня, 7 сентября на Красной Пресне. Спикер поделится с присутствующими опытом масштабирования телеритейла в страны Востока. Расскажет об уникальных практиках развития клиентоцентричности в t-commerce и применение данного опыта в e-com и розничном направлениях. На сегодняшний день, бренд UVI-JEWELLERY является единственным представителем ювелирной отрасли, в арсенале мультиканальности которого имеется телевизионный ритейл.
«Подобные мероприятия позволяют участникам обсудить вопросы дальнейшего развития с представителями разных сфер ритейла и сопутствующих отраслей, а так же познакомиться с лучшими практиками и кейсами коллег, и подискутировать на остро-актуальные темы. Считаю, что деловые встречи на полях Форума являются важной составляющей для цивилизованного развития отрасли в целом» - прокомментировала Наира Оськина, Директор по маркетингу UVI-JEWELLERY.