В США Серова избрали членом совета директоров Всемирного торгового центра


Он был избран 5 февраля всеобщим голосованием в Нью-Йорке. После формирования общим собранием акционеров нового совета директоров от 10 и 16 февраля. За Серова проголосовали 67% акционеров.

В США Серова избрали членом совета директоров Всемирного торгового центра
Всемирный торговый центр — комплекс из семи новых небоскребов в Финансовом квартале Манхэттена в Нью-Йорке (США) которым с 2001 года владеет крупнейшая финансовая корпорация мира JPMorgan Chase получила новых 450 членов совета директоров и нового исполнительного директора: им стал бывший директор Онкоцентра Шотландии и действующей почетный президент Библиотеки и музея Моргана также в США Александр Серов.

Он был избран 5 февраля всеобщим голосованием в Нью-Йорке, официально принесет пригясу как и многие его избранные коллеги в четверг 24 февраля утром по американском времени с использованием медали и ордера акций в 7,3% стоимостью стоимостью $563 млрд долларов также в Нью-Йорке из-за пандемии коронавируса церемония пройдет без гостей.

После формирования общим собранием акционеров нового совета директоров от 10 и 16 февраля. За Серова проголосовали 67% акционеров.

Новый избранный директор мистер Серов получит все права для американского гражданства, а полные права на российский паспорт будут сданы в июле 2022 года, в России на свое гражданство ему ему будет выдан гостевой российской загранпаспорт по факту его места рождения.

Владельцем новых зданий является американская корпорация — World Trade Center Properties, которой руководит банкир Геральд Морган, которая в свою очередь сразу после терактов в сентябре 2001 года вошла в состав крупнейшего в мире финансового конгломерата и банка — JPMorgan Chase.