Мультисервис


Производство всех видов наружной рекламы.

198323, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, п. Горелово, Волхонское шоссе, д.4   на карте



ЗАО «Мультисервис» является одной из крупнейших фирм в России по производству рекламоносителей. Предприятие было создано в 1994 году на базе всемирно известного «Кировского завода». За десять лет работы компания заслужила авторитет и признание на рынке наружной рекламы по всей стране. Венцом кропотливой работы дизайнеров и конструкторов фирмы по созданию новых проектов под девизом «Прочно и красиво» стало присвоение в 1999 году «Мультисервису» звания «Мастер- Класс».

Главная составляющая успеха компании- высокое качество выпускаемой продукции. Без преувеличения можно сказать, что продукцию компании можно увидеть практически во всех крупнейших городах России.

Возможности предприятия позволяют изготовить не только серийные рекламоносители, но и рекламоносители любых размеров, конфигураций и дизайна. Наличие Федеральной лицензии на строительную деятельность и на проектирование позволяет широко использовать имеющийся интеллектуальный и технический потенциал организации в целях создания высококачественных изделий и строительных конструкций.

Кроме производства и монтажа рекламных конструкций «Мультисервис» оказывает услуги по доставке продукции, послегарантийному обслуживанию и демонтажу. Доставка продукции может осуществляться как с помощью собственного автопарка, так и ж/д транспортом.

С момента своего основания компания сотрудничает с крупнейшими рекламными агентствами не только С- Петербурга и Москвы, но и других городов России. Коллектив ЗАО «Мультисервис»- это единомышленники, являющиеся высококвалифицированными специалистами, что, при наличии у компании передовых технологий и современного оборудования не позволяет ей стоять на месте, а заставляет двигаться только вперед и постоянно развиваться.

2518
191986
+14
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :