BBL


Разработка комплексных программ лояльности покупателей.

, Москва, Москва, ул. Малая Семеновская, д. 9, стр. 3   на карте



Компания BBL (Behavior Based Loyalty) – оператор лояльности, входит в группу восточно-европейских компаний Prospects и рекламную группу A.R.M.I.

Все компании группы специализируются на прогрессивных маркетинговых направлениях и инновационных технологиях.

Компания BBL (Behavior Based Loyalty) занимается разработкой и внедрением интеллектуальных платформ в сфере интегрированного маркетинга, маркетинга отношений и, в частности, программ лояльности.

Разрабатываемые BBL (Behavior Based Loyalty) комплексные модели позволяют оптимально выстраивать стратегию развития и более эффективно использовать маркетинговые инструменты в коммуникации с потребителем. Открывающиеся возможности управления предпочтениями потребителей позволяют добиваться прогнозируемого экономического эффекта.

Позиционирование компании в формате «оператор лояльности» расширяет границы бизнеса с привычного консалтинга в сфере маркетинга отношений до полноценного «внешнего» интегратора программ лояльности, что является уникальным для существующего рынка.

Разработка, внедрение и полномасштабное сопровождение проектов происходят по принципу полного аутсорсинга на всех этапах жизни программы.

Мы молоды и, вместе с тем, опытны.

Мы самоуверенны, и наша самоуверенность подкреплена конкретными делами.

Мы полны желаний, и наши желания не идут в разрез с нашими возможностями!

3789
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :