Золотой сезон-2008

24.09.2008 - 27.09.2008

II-ая Международная специализированная выставка-ярмарка «Золотой сезон» представит ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии. У гостей и участников будет чудесная возможность общения в творческой атмосфере с коллегами и признанными мэтрами индустрии моды. Место проведения: г.Сочи, выставочный центр ГК "Жемчужина"

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Компания «Соуд-Сочинские выставки» с 24 по 27 сентября 2008 г. в городе Сочи, в ГК «Жемчужина» проводит специализированную выставку «ЗОЛОТОЙ СЕЗОН-2008» . Выставка "ЗОЛОТОЙ СЕЗОН-2008" является продолжением выставки «Интерювелир», которая уже завоевала популярностью среди ювелирного сообщества и покупателей. Отличительной чертой выставки «ЗОЛОТОЙ СЕЗОН-2008» является то, что она будет открыта как для специалистов, так и для всех, кто интересуется ювелирной продукцией, индустрией моды, новыми тенденциями и направлениями в области ювелирного искусства и fashion. «ЗОЛОТОЙ СЕЗОН-2008» - это место встречи ведущих предприятий ювелирной и легкой промышленности, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговой сети, агентов и дистрибьюторов.

Цели выставки - внедрение на рынок новых товаров, продвижение и реклама выпускаемой и перспективной продукции, расширение рынков сбыта и увеличение объема продаж, расширение целевой аудитории, дальнейшее продвижение торговых марок, установление новых деловых контактов.

Тематические Разделы Выставки:
Ювелирные изделия, камни, бижутерия. Оборудование, сейфы. Изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, высокохудожественные предметы интерьера и др. Футляры для ювелирных изделий, аксессуары. Шубы, модная одежда, обувь, аксессуары, бельё. Деловая и фирменная одежда. Изделия народных промыслов, художественно-прикладные изделия. Коллекционное оружие.

Участие в выставке «ЗОЛОТОЙ СЕЗОН 2008» - это возможность:

установить новые деловые контакты
оценить конкурентоспособность своей продукции
продвинуть и провести презентацию торговых марок или товаров
А для посетителей выставки — это возможность увидеть, прикоснуться и купить все, что принадлежит сфере драгоценностей и драгоценных камней, обновить свой гардероб и узнать о новинках fashion индустрии – это место, где можно найти самые исключительные вещи под одной крышей! На выставке для посетителей бесплатно будет работать мастер по мелкому ремонту ювелирных изделий. В рамках выставки будет работать «Приват Салон», на котором будут представлены эксклюзивные ювелирные изделия, лучшие бриллианты, авторские ювелирные работы для VIP-клиентов.

Условия участия в выставке и дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: (8622) 623015 /622693 /621026.

Генеральный директор
ЗАО «Соуд Сочинские Выставки» Захарченко Ю.А.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :