Оптика-2008

18.06.2008 - 22.06.2008

I-ая международная специализированная выставка-ярмарка. Очковые линзы и оправы. Спортивные очки. Готовые очки. Солнцезащитные и детские очки. Продукция для слабовидящих. Контактные линзы и средства по уходу за ними. Футляры и принадлежности по уходу за очками, аксессуары. Оптические среды. Сырье для производства очков. Программное обеспечение. Методы исследования и лечения глазных болезней. Средства по уходу за глазами. Фито- и декоративная косметика. Элитная профессиональная лечебная косметика. Лекарственные препараты для лечения и профилактики заболеваний глаз. Декорирование витрин, демонстрационное оборудование. Торговое оборудование и дизайн интерьеров магазинов оптики. Рекламные материалы, специализированные оптические издания.

Организации:СОУД-Сочинские выставки
Город:Сочи

Проводимая с 18 по 22 июня в рамках Международной специализированной выставки-ярмарки «Элитный салон 2008», «ОПТИКА» станет премьерой текущего года. В последнее время развитие оптической индустрии происходит особенно динамично, ведь по мнению специалистов, проблемы со зрением сегодня испытывает каждый третий человек. Научно-технический прогресс, ухудшение экологической ситуации и стрессы становятся причиной многих заболеваний органов зрения, при которых необходимо пользоваться очками или контактными линзами.
Кроме того, очки уже давно стали атрибутом моды, и сотни дизайнеров трудятся над тем, чтобы этот аксессуар не только исправляя недостатки зрения, но и помогал человеку создать свой имидж.
Активное развитие отрасли позволяет ведущим производителям изделий бытовой и медицинской оптики внедрять передовые технологии производства и активно продвигать новые виды продукции, востребованной самыми широкими слоями потребителей.
Соседство выставки-ярмарки с «Элитным салоном» не случайно. Образно выражаясь, можно сказать, что в экспозиции «Оптики» есть свои «галерея модной оптики» и «офтальмологический кабинет», а основное предназначение этого мероприятия – показать очковую оптику дня сегодняшнего, а главное – определить приоритеты завтрашнего дня.
Ожидается, что выставка вызовет интерес не только у специалистов, предпринимателей, представителей торгово-закупочных фирм. Все посетители выставки смогут познакомиться с последними коллекциям медицинских, солнцезащитных и спортивных очков, а также контактными линзами, средствами по уходу за ними и продукцией для слабовидящих.
Отмечено, что все чаще люди делают свой выбор в пользу модных, красивых, со вкусом подобранных и качественных очков, способных корректировать зрение, защищать от вредного ультрафиолетового излучения и просто украшающих лицо.

soud
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :