Станки. Приборы. Инструмент

03.04.2008 - 06.04.2008

6-я международная выставка технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения

Организации:Пермская ярмарка, Выставочный центр
Город:Пермь

Официальная поддержка: Правительство Пермского края, Администрация города Перми, Пермская торгово-промышленная палата, Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», «Центр прогрессивных технологий» Регионального объединения работодателей Пермского края «Сотрудничество», Пермский государственный технический университет.

Крупнейшая специализированная выставка 2006 года в Уральском и Приволжском округах.

Главная задача: содействие развитию и укреплению связей между российскими и зарубежными производителями и поставщиками станков, инструмента и технологий и специалистами машиностроительных предприятий Урала, Поволжья и Западной Сибири; информирование специалистов о новых технологиях, оборудовании, методах организации производства в области машиностроения, металлообработки и сварки; анализ возможностей и потребностей промышленного комплекса регионов Поволжья, Урала и регионов Западной Сибири.

Основная тематика: металлообрабатывающее и металлорежущее оборудование, сварочное оборудование и материалы, контрольно-измерительное оборудование, АСУТП, средства защиты и техника безопасности.

Деловая программа: 30 докладов, семинаров и конференций по новому оборудованию, прогрессивной обработке закаленных сталей, новым технологиям в сварке, ресурсосбережению и т.д. С докладами выступили ученые и специалисты из Австрии, Великобритании, Германии, Москвы и Санкт-Петербурга. Прошли Советы главных инженеров и главных специалистов промышленных предприятий Прикамья. Конференции, круглые столы, семинары, презентации.

Директор выставки: Мусин Марат Рашитович
Телефон: (342) 262-58-21
Факс: (342) 262-58-21
http://www.expoperm.ru/show/?y=2007&vyst=197

perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :