Форум о размещении заказов на госзакупки

22.12.2006 - 24.12.2006

Семинар-выставка "О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД № 94-ФЗ"

Организации:Ника-Экспо
Город:Ольгинка

Приглашаем принять участие в уникальном для Юга России форуме по вопросам государственных и муниципальных закупок. Докладчиками семинара будут являться ведущие российские специалисты в области госзакупок. Вы сможете ознакомиться с мнением специалистов в этой области, а так же непосредственных участников процесса государственных закупок: заказчиками, поставщиками и специализированными организациями. Вам будет предоставлена уникальная возможность, принять активное участие в заключительной части семинара, которая будет проходить в формате «Вопрос-ответ» и выразить свое мнение относительно современного состояния области государственных закупок и получить исчерпывающие ответы на все вопросы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семинар проводится в живописнейшем уголке Черноморского побережья Кавказа в новом современном конгресс-отеле "ГАММА" (**** звезды). Семинар будет сопровождать культурно-развлекательная программа. Так же, к услугам посетителей: современный SPA-центр, рестораны, бар, ночной клуб «Кашалот», боулинг-клуб «Олимп», спортивная инфраструктура. Участие в семинаре позволит совместить работу с отдыхом, досугом и оздоровлением!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семинар проводится при участии:
ХРАМКИН Андрей Александрович - директор Института Институт подготовки кадров для системы государственных и муниципальных закупок Российской Академии Государственной Службы при Президенте России.
ВОРОБЬЕВА Ольга Михайловна - заместитель директора руководитель экспертно-консультационного центра Института госзакупок РАГС.
ВОЛОСАТОВА Анна Валентиновна - ведущий юрисконсульт Института госзакупок РАГС.
ЕРМАКОВ Василий Александрович - ведущий эксперт Института госзакупок РАГС.
Администрация Туапсинского района.
На семинар приглашены:
АДАСЬКО А.А. - Начальник Управления по закупкам продукции для государственных нужд Краснодарского края.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Темы докладов
ХРАМКИН Андрей Александрович – директор Института госзакупок РАГС.
Структура законодательства, регламентирующего систему размещения государственных и муниципальных заказов. Информационное обеспечение, преференции субъектам малого предпринимательства, учреждениям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов. Реестры контрактов, реестры недобросовестных поставщиков. Комиссии по размещению заказов: требования к составу, условия правомочности и основные функции.

ВОРОБЬЕВА Ольга Михайловна – Заместитель директора, руководитель Экспертно-консультационного центра Института госзакупок РАГС.
Cпособы размещения государственных и муниципальных заказов.
Конкурсы, аукционы, аукционы в электронной форме.Вопросы обеспечения проведения торгов: кадровое, методическое и информационное.Особенности делопроизводства и документооборота.

ЕРМАКОВ Василий Александрович – ведущий эксперт Института госзакупок РАГС.
Способы размещения государственных и муниципальных заказов по новому закону.
Конкурсы, аукционы, аукционы в электронной форме. Вопросы обеспечения проведения торгов: кадровое, методическое и информационное. Особенности делопроизводства и документооборота.

ВОЛОСАТОВА Анна Валентиновна – ведущий юрисконсульт Института госзакупок РАГС
Способы размещения государственных и муниципальных заказов без проведения торгов. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика). Закупки, не попадающие под действие закона. Вопросы заключения государственного и муниципального контракта, переходящие контракты. Вопросы формирования цены контракта, правильного формирования условий технического задания. Решение казусов по процедурам торгов и заключению государственных и муниципальных контрактов (по материалам арбитражной практики).

Организаторы:
Филиал ХК «Гамма» в г. Ростове-на-Дону «Гамма-Ростов», ООО «Акцент»
при участии компании "Ника-Экспо" тел./факс: +7(863) 2399455, 2399538, 2399572, 2399590 e-mail: nikaexpo@list.ru

Обращаем Ваше внимание на то, что в стоимость участия входит проживание в отеле - 3 дня, питание в ресторане, культурно-развлекательная программа: фуршет, банкет, купание в крытом бассейне с подогреваемой морской водой!

nikaexpo
+12.5
2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 62.*.*.44 ) 20.12.2011 15:27
Дорогие друзья!
Рады сообщить вам, что Центр Аналитики и Развития Товарных Рынков открывает новый уникальный портал по поиску вакансий и подбору персонала в сфере государственных закупок.
Сервис действует как для соискателей, так и для работодателей на абсолютно бесплатной основе.
С этой, а также другими услугами вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://cartr.ru

Портал разработан Центром Аналитики и Развития Товарных Рынков (ЗАО «ЦАРТР»), который является официальной специализированной организацией ЭТП ММВБ «Госзакупки», и имеет более, чем 5-ти летний опыт в проведении конкурсов, запросов котировок, аудита организаций, организации семинаров по участию в открытых аукционах в электронной форме, а также иных мероприятий, связанных с оказанием консультационных и юридических услуг при размещении государственных и муниципальных заказов.
Надеемся, и новый портал будет вам полезен!
С уважением ЗАО «ЦАРТР»
0
саша 01.05.2012 11:35
знаю тоже один хороший портал где можно самастоятельно осуществлять госзакупки http://initpro.ru/