XIII универсальная оптовая ярмарка продовольственных и промышленных товаров

24.10.2006 - 26.10.2006

XIII универсальная выставка-ярмарка по заключению договоров на поставку продовольственных и промышленных товаров вторговую сеть на 2007 г.

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград
Место проведения:Волгоградский Дворец спорта
Контактная информация:Пустовойтова Жанна, Салбиева Анна (8442) 96-50-34. 23-33-77

РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ:
· Кондитерские и хлебобулочные изделия
· Мороженое, молочные продукты, десерты
· Мясо-, рыбопродукты
· Крупы, макаронные изделия
· Алкогольные и безалкогольные напитки
· Прочие продукты питания
· Табачные изделия
· Оборудование для пищевой промышленности
· Сырье, материалы, полуфабрикаты
· Одежда, обувь, галантерея
· Товары для дома, бытовая химия
· Мебель
· Косметика и парфюмерия
· Бытовая техника
· Машины и механизмы для различных отраслей промышленности
· Тара, упаковка, этикетка
· Компьютеры, средства связи, оснащение офисов
· Различные виды услуг
· Машины и механизмы для различных отраслей промышленности
· Тара, упаковка, этикетка
· Компьютеры, средства связи, оснащение офисов
· Различные виды услуг

Универсальную оптовую ярмарку не случайно называют в нашем регионе главной ярмаркой года. Кроме того, что это самая крупная выставка в Волгограде, это единственное мероприятие в году, на котором можно увидеть весь промышленный потенциал Волгоградской области. Представленные на ней продукты питания, оборудование, техника, технологии, товары народного потребления наглядно показывают достижения предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельских товаропроизводителей и предприятий, выпускающих товары народного потребления.

Каждая выставка представляет собой комплекс мероприятий. Это оптовые договора и розничная продажа товаров, бизнес-клубы и другие встречи деловых людей, семинары и конференции, консультации по различным вопросам, презентации фирм, пресс конференции. Не случайно эта выставка проводится в конце октября, ведь это время наиболее подходит для заключения контрактов на будущий год.

«Царицынская ярмарка – это деловые контакты и праздник души» - вот девиз, под которым проводятся все 13 «Универсальных оптовых ярмарок», поэтому особое внимание также уделяется культурной программе и зрелищным мероприятиям. Для иногородних участников предусматривается насыщенная экскурсионная и культурная программа. Все участники могут пообщаться между собой в неформальной обстановке на бизнес-встрече, проводимой в ресторане в первый день работы выставки. Венец выставки - награждение фирм дипломами и призами.

История

Первая универсальная оптовая ярмарка состоялась с 11 по 14 сентября 1994 года. Проходила она в рамках «Дня города» с целью оказания помощи предприятиям и организациям города и области в восстановлении нарушенных и установлении новых деловых связей. Кроме того, в то время это была единственная возможность фирмам и предприятиям заключить сделки напрямую с потенциальными потребителями, что способствовало насыщению рынка новыми высококачественными товарами. С первого дня своего существования выставка была ориентирована в первую очередь на поддержку волгоградских товаропроизводителей и учитывала потребности региона.

Будем рады видеть Ваше предприятие в качестве участника нашей выставки.

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :