ТАРА И УПАКОВКА

06.09.2006 - 08.09.2006

XXI специализированная выставка тары, упаковки, этикетки, оборудования для фасовки и упаковки

Организации:Царицынская ярмарка, Выставочный центр
Город:Волгоград
Место проведения:Волгоградский Дворец спорта
Контактная информация:Пустовойтова Жанна, Салбиева Анна (8442) 96-50-34, 23-33-77

РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ:

Вспомогательные упаковочные изделия (крышки, колпачки, пробки: клеящиеся, обвязочные ленты)
Гибкая упаковка
Гофрокартон, гофротара
Клеи, лаки, растворители
Мешки, пакеты, одноразовая посуда
Печать на упаковке и материалах
ПЭТ – преформы
Сырье и полуфабрикаты для производства тары и упаковки
Тара жестяная, пластиковая, стеклянная
Упаковочные материалы
Фасовочное и упаковочное оборудование
Специализированные издания и web-САЙТЫ

XXI специализированная выставка «Тара и упаковка» - это традиционная выставка, проводимая выставочным центром «Царицынская ярмарка». Выставки данной тематики проводятся два раза в год - в апреле и сентябре. Представленные на выставке материалы для тары и упаковки, упаковочное оборудование, новые технологии наглядно показывают достижения предприятий упаковочной отрасли. Насыщенная деловая, присутствие на выставке участников и посетителей из различных уголков России, поддержка администраций Волгоградской области и Волгограда, взаимодействие с различными отраслевыми объединениями, широкая рекламная и PR-кампания - все это помогает позиционировать выставку как эффективный инструмент содействия сбыту продукции и укреплению межрегиональных связей.

В рамках выставки будет проведен отраслевой конкурс «Золотая медаль Царицынской ярмарки» среди производителей тары и упаковки. В конференц-зале выставочного павильона участникам будет предоставлена возможность организовать презентации своей продукции. Будут проведены семинары, круглые столы, конференции.

Выставка рекламируется в волгоградских и иногородних средствах массовой информации, Интернет-сети, практикуется многоступенчатая рассылка информационных писем и приглашений. Среди специализированных изданий наши партнеры: "Торговое оборудование в России", "Ваш бизнес: Тара. Упаковка. Полиграфия", "Продукты питания", "Товары и цены", "Продуктовый рынок Нижний Новгород", ИД "Инфоол","Все для магазина, ресторана, отеля, склада", ИД "Ресторанные ведомости", "Торговое оборудование. лучший выбор", "Торговля и ресторанный бизнес", "Управление магазином", ИД "Контракт", ИД "ИнформЮнион", ИД "Паккографф", ИД "Пищевая промышленность", Foodpages и др.

verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :