Силовая Электроника и Энергетика

30.11.2010 - 02.12.2010

30 ноября – 02 декабря 2010 года пройдет 7-я Международная выставка Силовая Электроника и Энергетика.

Город:Москва
Место проведения:Крокус Экспо
Контактная информация:Тел: +7 (812) 380 6003 +7 (812) 380 6007 E-mail: electron@primexpo.ru

В 2010 году Международная выставка "Силовая Электроника и Энергетика" впервые пройдет в МВЦ Крокус Экспо.

В 2009 году выставка Международная «Силовая Электроника и Энергетика» была высоко оценена Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и получила знак «UFI Approved Event» – знак качества выставочного мероприятия.

Знак «UFI Approved Event» – доказательство высокого уровня как участников, так и посетителей выставки и, безусловно, свидетельствует о востребованности выставки бизнес-сообществом и о ее эффективности как маркетингового мероприятия.

Развитие отрасли силовой электроники и энергетики трудно представить без тесного сотрудничества российских и зарубежных предприятий, инвесторов и разработчиков. Все необходимые условия для их плодотворного сотрудничества создает выставка Power Electronics, являясь базой, собирающей вместе передовых профессиональных российских и международных участников.

Ежегодно выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Государственной Думы по энергетике, Федерального агентства по науке и инновациям РФ, Федерального фонда развития электронной техники РФ, Правительства Москвы, ГК «Ростехнологии», ОАО «Российская Электроника», Ассоциации производителей электронной аппаратуры и приборов (АПЭАП).

В 2010 году выставка пройдет совместно с Международным форумом «RE. Source 2010: Возобновляемые Источники Энергии».

Международный форум «RE. Source 2010: Возобновляемые Источники Энергии» - уникальный и эффективный инструмент для делового общения, профессиональная площадка, на которой компании из различных стран мира смогут продемонстрировать всё самое лучшее, что есть на рынке; обсудить перспективы развития альтернативной энергетики и тем самым генерировать импульс и придать новый вектор развитию безопасных, экологически чистых и доступных источников энергии; привлечь внимание представителей ведущих международных и российских компаний, научно-исследовательских институтов, потенциальных инвесторов, в том числе Правительства РФ, региональных и муниципальных властей к актуальным проблемам отрасли.

Одной из основных составляющих Форума станет насыщенная деловая программа: научно-практические конференции, технические семинары, круглые столы, презентации ведущих игроков рынка силовой электроники и энергетики. Предусматриваемое участие в деловой программе представителей законодательной и исполнительной власти регионального и федерального уровней позволит участникам выставки напрямую высказать им свои предложения и замечания в части принимаемых решений, а также реально повлиять на принятие необходимых корректировок.

«Силовая Электроника и Энергетика», наряду с выставками «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо» является одним из шагов на пути реализации федеральной целевой программы «Развитие электронной компонентной базы и радиоэлектроники» на 2008-2015 гг.

Вопросы, связанные с энергосбережением и вводом новых мощностей в энергетической отрасли, по-прежнему остаются наиболее актуальными в российской промышленности. Различные виды энергии применяются во всех сферах нашей жизни, и основная задача сегодня – повышение экономической эффективности российской энергетики. Проводимая выставка имеет прекрасные перспективы, способствуя обеспечению динамичного развития отрасли

По вопросам участия в выставке и конференции обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:
Тел: +7 (812) 380 6003 / 07
Факс: +7 (812) 380 6001 / 00
E-mail: power@primexpo.ru
www.powerelectronics.ru


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :