Светодиодная интерактивная магия в Ваших руках

12.02.2009

Как сказал Чехов: «Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют».

Светодиодная интерактивная магия в Ваших руках
В век триумфа науки и нанотехнологий возможностей творить для себя и для бизнеса сто крат больше.

Только представьте: впечатляющие по яркости коллажи чередуется с ровным спокойным светом.

Потоки разноцветных лучей абсолютно подвластны Вашим капризам. Они могут быть ошеломительно громкие, или успокаивающе тихими. Из них можно плести самые замысловатые узоры так, как только Вы пожелаете.

И это не сказка: знакомьтесь – Relax Net.

Мы создали устройство, позволяющее гибко управлять группами светодиодов по заданной программе. Это Relax NET: система, с помощью которой отдельные разноцветные группы светодиодов начинают действовать как слаженный оркестр, подчиняющийся палочке дирижера. Relax NET будет полезен везде, где нужно создать особую атмосферу за несколько секунд: дома или в клубе (от аморфных ambient волн до disco каскадов за одно нажатие), в рекламе или на витрине (красивые световые эффекты всегда в центре внимания), на сцене или танцполе (постройте "умный" светящийся пол под артистом) и ещё много где. Система состоит из пульта управления и подключаемых к нему контроллеров (до 32х, приобретаются отдельно). Каждый контроллер управляет 3мя группами светодиодов, получая команды от пульта, из заранее составленной на компьютере программы. Переключая пультом готовые программы, вы можете "дирижировать" освещением, подстраивая его под ваши цели. В качестве одного из готовых вариантов решения предлагаем вам светильники Relax NET в виде потолочных модулей.

Идеально подходит для оформления праздников, дискотек, баров, а также как рекламно-привлекательный эффект в витринах магазинов или на выставках.

Ознакомится с информацией по устройству, ценам и другим моделям светильников RElax можно на сайте: www.telesys.ru

837
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :