«Маршрутное Телевидение 2009»

12.03.2009

Мы приглашаем к сотрудничеству начинающих предпринимателей, заинтересованных в создании собственного информационного канала в своем городе и желающих участвовать в перспективном общероссийском рекламном проекте.

«Первое Маршрутное Телевидение» - это сеть самостоятельных партнерских организаций, ведущих деятельность по сопровождению рекламных, предвыборных, социально-информационных кампаний на рекламных видео мониторах в пассажирском транспорте в городах России и СНГ.

Если Вы заинтересованы:

- в создании собственного городского информационного канала,
- в продвижении товаров и услуг на рынке вашего города,
- в обладании эффективным рекламным бизнес - проектом,
- в расширении ваших возможностей,
- в освоении инновационных технологий информирования,
- в повышении сервиса обслуживания пассажиров городского транспорта,
- в организации дополнительного источника дохода,
- в диверсификации доходов в новый перспективный проект,
- в реализации своих политических амбиций,
- в партнерстве с федеральной сетью «Первого Маршрутного Телевидения»,
то наше предложение именно для ВАС.

В 2009 году наша компания реализует проект:

МАЛЫЙ и СРЕДНИЙ БИЗНЕС - «Маршрутное Телевидение 2009».

Идея направлена на расширение возможностей МАЛОГО и СРЕДНЕГО БИЗНЕСА в городах и регионах России. Мы приглашаем к сотрудничеству начинающих предпринимателей, заинтересованных в создании собственного информационного канала в своем городе и желающих участвовать в перспективном общероссийском рекламном проекте.

За счет своей массовости и ценовой доступности «мониторы для рекламы в транспорте» стали популярным видом рекламы и эффективной антикризисной мерой для производителей товаров и услуг. Запуск новых проектов в городах России не только увеличит общий охват аудитории партнерской сети «Первого Маршрутного Телевидения», но и будет способствовать развитию важного сегмента малого и среднего бизнеса в нашей стране. Сейчас для большинства предпринимателей определяющее значение имеет доступность организации собственного бизнеса, поэтому мы делаем акцент на небольшие вложения в новый вид рекламы, на стартовом этапе (200 – 300 тыс. рублей).

В свою очередь компания «Первое Маршрутное Телевидение» обеспечивает существенную поддержку вновь стартовавшим проектам, и предоставляет:

- Технологию ведения бизнеса;
- Необходимую рабочую документацию;
- Программное обеспечение для еженедельной сборки видеоконтента;
- Рекламные мониторы и медиакомплексы повышенной степени надежности;
- Гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание оборудования для рекламы;
- Инструмент для продажи рекламы и ведения отчетности на местном и общероссийском уровне (логин и пароль для доступа в личный кабинет на сетевом интернет ресурсе 1mt.ru, для управления проектом и процессами на предприятии);
- Взаимовыгодное участие в размещении информации и сопровождении рекламных компаний федеральных клиентов с помощью медиакалькулятора;
- Возможность удаленной работы по изготовлению видеороликов через единый сетевой ресурс 1МТ (видеопроизводство);
- Консультирование и инструктаж персонала проекта;
- Право на участие во всех обучающих мероприятиях, съездах участников федеральной сети «Первого Маршрутного Телевидения».

Если предложение вызвало у вас деловой интерес и желание сориентироваться в вопросе рентабельности данного предприятия, то по запросу мы готовы предоставить первичные расчеты о вложениях и доходности бизнес - проекта.

Мы работаем в сфере "видео реклама в транспорте" с 2004 года. Сегодня наша компания является крупнейшим оператором транзитной видео рекламы в городах России и СНГ. Совместно с городами-партнерами мы образуем единую сеть рекламных мониторов в транспорте. Придерживаясь единой стратегии развития и соблюдая единые правила работы, мы гарантируем высокое качество наших услуг и соответствие всем требованиям наших заказчиков.

Добро пожаловать в партнерскую сеть «Первого Маршрутного Телевидения»!

http://www.1mt.ru/partners.html

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 195.*.*.11 ) 12.03.2009 16:40
Интересная тема, по моему я видел эти телики в маршрутках, когда в командировке был в Челябинске.. примерно с годик назад.
Признаться не ожидал, что так динамично это разовьется.
Первое Маршрутное Телевидение
Челябинск - колыбель проекта. Именно в этом городе Первое Маршрутное Телевидение стартовало в 2004 году.
0
Гость ( IP: 195.*.*.11 ) 12.03.2009 16:44
Так это не только в Челябинске, у нас в Ярославле уже почти во всех маршрутках эти рекламные мониторы есть... выглядит очень здорово.. по современному
0
Гость ( IP: 195.*.*.11 ) 12.03.2009 16:48
В Екатеринбурге это есть, в городских автобусах. Сам видел.