Пикник – лучший способ сплотить сотрудников

01.07.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Пикник – лучший способ сплотить сотрудников
Очень часто сотрудники крупных компаний даже не знают, кто работает с ними в соседнем кабинете, а ведь работа их направлена на один и тот же конечный результат – прибыль компании. Дружеские отношения – это залог сплоченного коллектива. Команда, работающая над одной общей целью, способна добиться лучших результатов в более сжатые сроки.

Что же сделать руководителю, для налаживания отношений между сотрудниками разных структурных подразделений? Различные спартакиады, тренинги и пикники станут лучшим решением. Выезды на туристические базы или просто в лес, к реке и совместное проведение активного отдыха способствуют развитию неформальных отношений между сотрудниками компании, которые работают в разных отделах.

Компания Princi Group (http://www.princi.ru) предлагает широкий выбор туристического снаряжения и товаров для активного отдыха. Термосы, бинокли, шампуры, компасы и многое другое может пригодиться во время пикника или корпоративного выезда на природу.

Стоит отметить, что компания Princi Group оказывает услуги по нанесению фирменных логотипов и корпоративной символики на любой товар, представленный на сайте компании (http://www.princi.ru).

1269
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :