Набор «Считаем дни до отпуска!»

17.07.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Набор «Считаем дни до отпуска!»
Лето – пора отпусков, сладких мечтаний о море и отдыхе. Как же это приятно - удобно расположиться в шезлонге, с бокалом апельсинового сока и вдыхать приятный, чуть солоноватый морской бриз. Каждый сотрудник, от простого менеджера и до управляющего компанией ждут отпуск, и считают дни до его начала.

Если в этом описании Вы узнали себя или своих сослуживцев, то набор «Считаем дни до отпуска!» именно для Вас. Увидеть его можно на сайте компании Princi Group (http://www.princi.ru). Чудесная композиция для создания пляжа с морским белым песочком и поля для гольфа в миниатюре, а также "вечный календарь", позволяющий отсчитывать дни до отпуска. Такой милый подарок подарит улыбку и поднимет настроение, вызывая массу положительных эмоций. Впрочем, и по приезду из отпуска можно начинать отсчитывать дни до следующего, ведь в наборе вечный календарь.

Обращаясь в компанию Princi Group, Вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса, оперативном и качественном выполнении заказа. Кроме продажи товаров, представленных на сайте, компания Princi Group оказывает услуги по нанесению фирменных логотипов, корпоративной символики или рекламных слоганов. Мы поможем Вам выбрать бизнес-сувениры или корпоративные подарки к любому празднику.

1536
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :