Цифровая фоторамка ADDEX

14.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Цифровая фоторамка ADDEX
Развитие цифровых технологий нашло свое отражение во всех сферах жизни человека. Для тех, кто любит фотографировать и любоваться собственноручно сделанными фото компания ADDEX выпускает цифровые фоторамки. Помимо возможности воспроизведения фотоснимков и звукового сопровождения цифровая фоторамка имеет встроенные часы и календарь.

Вас заинтересовала такая фоторамка? Хотите использовать ее в качестве подарка для сотрудников своей компании, деловых партнеров или клиентов? Тогда Вам необходимо зайти на сайта компании Princi Group - http://www.princi.ru. Здесь Вы найдете множество разнообразных сувениров и подарков. Среди них и цифровая фоторамка 7", с ЖК TFT панелью высокого разрешения, видео- и МР3 - дисплеем, часами, функцией календаря и будильника, встроенной памятью 128 Мб и акриловым корпусом, размер фоторамки - 245х180х45.

Кроме возможности приобрести подарки и сувениры оптом, компания Princi Group предоставляет своим заказчикам услуги по нанесению логотипов, корпоративной символики или рекламных слогонов на любой товар, представленный на сайте. Позвонить нам Вы можете по телефонам, указанным на сайте, и наши сотрудники помогут Вам выбрать подарки и промосувениры для проведения рекламных акций и тематических выставок.

1
1384
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 188.*.*.168 ) 17.04.2018 12:59
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость данной фоторамки. ТИРАЖ 10 ШТ.