Магнитная подставка – оригинальный сувенир

07.09.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Магнитная подставка – оригинальный сувенир
Если на Вашем столе постоянно теряются скрепки, кнопки и прочие мелочи, то Вам просто необходима магнитная подставка. Впрочем, даже если и не теряются, то, воспользовавшись лишь однажды такой подставкой, Вы моментально прочувствуете, на сколько это удобно. Теперь все мелочи будут лежать в одном месте, и Вы сможете быстро их найти. Магнитная подставка необходима при работе офисного сотрудника также как линейка, дырокол, ножницы и прочие канцелярские принадлежности.

Зайдя на наш сайт в сети Интернет (http://www.princi.ru), Вы сможете выбрать магнитные настольные подставки и приобрести их оптом для всех сотрудников своего офиса. Помимо этого Вам также предложат услуги по нанесению логотипа компании, корпоративной символики или рекламного слогана. Для изделий, выполненных из пластика, мы обычно используем метод тампопечати.

Такой сувенир можно использовать не только для сотрудников, но и в качестве раздаточного материала во время проведения рекламных акций, презентаций и во время участия в профессиональных выставках. Используя недорогие подарки и сувениры, Вы сможете привлечь внимание потенциальных покупателей или будущих деловых партнеров.

Компания Princi Group осуществляет продажи различных бизнес-сувениров, корпоративных подарков, канцелярских принадлежностей и прочих промо-товаров.

1099
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :