Партнерское предложение Украина

04.04.2010

Партнерское предложение включает: проведение рекламных кампаний, подписание договора сотрудничества на контрактной основе, возможность проведения устной формы договоренности сторон, возможность частичной оплаты работы, логистика, прогнозирование успеха рекламной кампании, конкурентноспособность рынка Украины, составление предварительной и итоговой сметы, проведение кастингов и тренингов, организационной работы на тер-ии Украины.

Мы - креативная, успешная команда профессионалов, непрестанно повышающая свою компетентность, для того чтобы предоставлять нашим клиентам эффективные услуги рекламных кампаний и обеспечить самый высокий уровень их реализации.

Для Вас разработаем профессионально рекламную кампанию, создадим новую комбинацию свежих идей, креатива, эффективных методов продвижения, оставаясь в рамках гибкой ценовой политики.

Мы создаем НОВЫЕ идеи, которые PRодвигают, и принесут успех рекламной кампании!

Мы создаем рекламу на результат!!!

Нашей целью является создание открытых и долгосрочных отношений с нашими клиентами, достижение желаемого результата, внедрение новых идей и эффективность пройденных этапов продвижения.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально. К пожеланиям, специфике рекламной кампании, а также результативности вашего заказа, что и отличает нас от других компаний.

Только сотрудники нашего PR агентства помогут Вам в решении текущих задач Вашего преуспевающего бизнеса.

Совместно со специалистами Вашей компании мы сформулируем наилучшее рекламное предложение для Вас. Осуществим эффективнейший подход к продвижению Ваших товаров или услуг.

Мы разработаем программу лояльности исходя из бюджета Вашей рекламной кампании, сложности заказа и лимита времени продвижения Вашего бренда.

Мы всегда готовы найти оптимальное решение учитывая Ваши предложения и пожелания.

Более детальную информацию об условиях сотрудничества вы можете узнать по контактному телефону, либо при встрече с нашим менеджером.

Портфолио, официальным запросом клиента, партнера.

С уважением и наилучшими пожеланиями, PR agency «A-LIGA

1092
A-LIGA
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :