Производство и продажа карнизов оптом и в розницу. Компания Мастер.

12.05.2010

Карнизы и шторы являются важным аксессуаром в любом интерьере. Без штор любое помещение выглядит незаконченным, даже не смотря на присутствие хорошей мебели.

Шторы могут сделать даже экономно обставленное помещение более презентабельным. Из-за того, что шторы имеют значимое место в Вашем интерьере, их необходимо выбирать с особым вниманием. Однако выбрав их, не менее важной задачей является выбор карнизов, с помощью которых Вы сможете закрепить Ваши шторы на окне. Не подобрав правильно карнизы, повесить шторы будет невозможно.

Карнизы – это не просто металлическое или деревянное основание для поддержки ваших штор. На самом деле карнизы в равной степени являются и важным элементом интерьера Вашего помещения, и дополняют ваши шторы для создания эффекта завершенности. И потому неграмотно подобранный карниз может разрушить всю гармонию Вашего интерьера.

Так же, как ткань штор, карнизы бывают различных материалов, таких как: дерево, латунь, кованое железо, металл, алюминий и даже слоновая кость. Карнизы бывают различных видов: декоративные карнизы, профильные, круглые и даже электрические карнизы и, потому каждый вид используется исходя из конкретно поставленной задачи.

Большей популярностью у большинства покупателей пользуются декоративные карнизы из-за их простой формы без механизмов и наиболее выгодной ценой по сравнению с другими карнизами.

Производство и продажа карнизов оптом и в розницу компанией "Мастер" в Москве и Санкт-Петербурге.

3186
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9