Домен.tel - эффективный инструмент мобильной рекламы


Как домен.tel может помочь в продвижении Ваших услуг, товаров или бизнеса в Интернете?

Домен .tel может быть использован в качестве современного инструмента интерактивной рекламы, приносящей новых клиентов. Так как домен.tel оптимизирован для любых мобильных устройств, рекламная информация может изменяться и распространяться очень быстро, в том числе, на новом рынке - рынке мобильного Интернета.

Одна из возможностей использовать функцию TelAds - .tel рекламы на доменах - продвижение локального бизнеса путем размещения объявлений о новых предложениях или купонах.

В последние два года наблюдается существенный рост привлечения клиентов купонами на скидки. Но часто такой способ имеет множество ограничений и специальных условий, что не очень удобно. Используя сервис TelAds для публикации купонов для скидок или специальных предложений с ограниченным временем действия, можно существенно увеличить годовой доход за счет новых клиентов.

Как показывает опыт DonTel использование функции TelAds, хороший результат дает размещение объявлений об авторских методах лечения (домен dermatovenerolog.tel), о новых поступлениях коллекций одежды (magazine-rasprodazh.tel, piena.tel), о начале акции (zagar-malibu.tel), о новинках в ассортименте (selenia.tel). Достаточно часто размещение рекламных объявлений на тематических ресурсах вызывает интерес у производителей соответствующих товаров или услуг. Например, информация о диетических кормах для собак и кошек релевантна контенту ветеринарных клиник (vetklinika-zarubina.tel, vetklinika.tel). Рекламные объявления, размещенные на доменах системе TelAds индексируются поисковыми системами, поэтому владелец домена получает дополнительный трафик, а рекламодатель - доступ к целевой аудитории.

В 2011 году компания Telnic планирует сделать сервис еще более удобным для владельцев доменов, сделав возможным размещать объявления непосредственно из панели управления (сейчас для этих целей используются специальные бесплатные сервисы).

1711
Анна
+11
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :