Производство оригинальных сувениров и печать на любых поверхностях

11.04.2011

Мы хотим пригласить Вас в чудесный мир рекламной и сувенирной продукции, знание которого поможет Вам сделать Ваш бизнес более привлекательным в глазах Ваших покупателей и заказчиков, а также помочь Вам в выборе необыкновенных подарков для Ваших друзей и близких.

Уже 7 лет наша компания работает в области рекламной полиграфии и сувениров. Мы предлагаем Вам качественную продукцию на все случаи жизни, изготовленную по современным и разнообразным технологиям с учетом Ваших индивидуальных пожеланий или по Вашим собственным эскизам.

Современное оборудование, находящееся в распоряжении нашего предприятия, позволяет осуществлять нанесение изображений на различные виды материалов (кожу, ткань, керамическую плитку и т. д.),  производить пошив промо-одежды и текстильных сувениров, печатать качественную полиграфическую продукцию.

Наши специалисты помогут Вам подобрать сувениры для рекламных акций или для подарков,  нанести на них необходимую Вам информацию и достойно их упаковать. В случае необходимости мы разработаем для Вас дизайн-макеты.

Опытные и внимательные сотрудники постараются качественно и в кратчайший срок выполнить Ваш заказ. Мы не боимся трудностей и с удовольствием воплотим в жизнь все Ваши самые необычные идеи!
  
Мы  помогаем нашим клиентам по-настоящему выделиться из толпы, громко заявить о себе и закрепить  положительный имидж в глазах партнёров по бизнесу  и потребителей.

В настоящее время ООО «Золотая пирамида» открывает новое направление деятельности: продажу станков для нанесения изображений на различные материалы и поверхности, а также комплектующих и расходных материалов к ним.

Если Вам хочется новых креативных решений в области рекламы и подарков – обращайтесь к нам! Мы сделаем всё возможное, чтобы Вам понравилось сотрудничать с нами!

Сайт компании: http://www.goldpyramid.su


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :