SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Верещагина Екатерина

Верещагина Екатерина

Директор департамента КСО



Екатерина – ключевой консультант клиентов агентства по вопросам корпоративной социальной ответственности. В этом качестве она сотрудничала с такими международными компаниями, как НР, Johnson&Johnson, Microsoft. Среди ее российских клиентов МТС и Внешэкономбанк.

Опыт и знания в сфере КСО Екатерина получила благодаря стажировкам в зарубежных офисах Weber Shadwick (брюссельское и лондонское отделения, которые специализируются на этом направлении), тесному взаимодействию и сотрудничеству с российскими и зарубежными экспертами (среди них Б. Мэй, глава WS CSR Team, И. Мартин, WS Brussels Corporate Team, Т. Вебб и П. Дэвис, редакторы Ethical Corporation, Н. Хонякова, представитель AccountAbility Rating в России, и др.). Екатерина участвует в заседаниях Комитета по социальной ответственности Ассоциации менеджеров России, соответствующих заседаниях Американской торговой палаты, в других мероприятиях, посвященных отдельным аспектам и вопросам темы КСО.

До создания в агентстве специализированной практики по КСО Екатерина работала в составе Департамента корпоративных коммуникаций. В качестве менеджера она руководила проектами по корпоративным коммуникациям для ведущих российских компаний, среди которых Ингосстрах, ВТБ, DEPO Computers, Система Телеком, Энергоконтракт. Екатерина также выступала консультантом для ключевых клиентов агентства: компаний AMD, British Telecom, Capital Partners, Danone, Делегации Европейской Комиссии в Москве, HP, ING, Национальной федерации производителей кофе Колумбии, UPS.

Екатерина окончила исторический факультет Ростовского государственного университета, Кандидат Политических Наук.
2811
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :