Музыкальные диалоги Людгера Функе


Международный союз немецкой культуры и Российско-Немецкий Дом в Москве представляют концертную программу-беседу Людгера Функе «Музыкальные диалоги. От классики до шлягера».

Музыкальные диалоги Людгера Функе
Людгер Функе - германский пианист и музыковед, выпускник Высшей музыкальной школы Детмольда и Университета Падеборна. Изучал музыковедение, философию и литературу, неоднократно был участником мастер-классов лучших пианистов Германии и России. В настоящее время является концертирующим пианистом и преподавателем музыкальной школы города Реда-Виденбрюк (Германия).
С 2005 года Людгер Функе выступает с концертными программами особого интерактивного жанра – концертами-беседами, в ходе которых не только исполняет классическую музыку великих немецких композиторов - Баха, Моцарта, Бетховена, Шумана, Листа и других, но и вовлекает в разговор зрителя, настраивая его на особую ноту восприятия произведений.
22 октября в 13.00. Людгер Функе приглашает московских зрителей на свой концерт, в ходе которого будут исполнены не только лучшие классические миниатюры, но и немецкие хиты 30-х годов.
Концерт состоится по адресу: ст. метро «Фрунзенская», ул. Малая Пироговская, д.5, зал «Берлин».
За дополнительной информацией обращаться по тел. 499/246 88 04 Ирина Гейне.

Пресс-служба МСНК в РНДМ
www.rusdeutsch.ru
www.drh-moskau.ru