Меньше недели остается до начала одного из крупнейших событий в сфере туризма в Татарстане!


С каждым днем в Дирекцию I Казанского международного туристского форума поступает все больше заявок от желающих принять участие в мероприятии. На сегодняшний день зарегистрировано более 200 человек из регионов России: Москва, Смоленск, Ярославль, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Йошкар-Ола, Евпатория, Краснодар, Кунгур, Пермь, Ульяновск, Чебоксары, Самара, районы Республики Татарстан.

Напомним, что целью форума является - организация эффективного взаимодействия представителей власти и бизнес сообщества в рамках открытой дискуссионной площадки для поиска лучших решений развития туризма России.
Именно следуя этой цели, организаторы форума пригласили специалистов различных сфер - руководителей министерств федерального и регионального уровней, топ-менеджмент авиакомпаний, крупнейших туроператоров, директоров по развитию гостиничных услуг, аналитиков, экспертов сектора, руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих в сфере туризма.
Немаловажно, что организаторы уделяют особое внимание и смежным отраслям - институтам образования по туризму, отельерам, рестораторам, event и PR агентствам.
Участников ожидает два насыщенных дня, где они смогут принять участие в общении с представителями власти, услышать доклады международных спикеров из Франции, Финляндии, Великобритании и Германии, познакомиться с техниками продвижения туристических брендов на конкретных примерах, понять каких ресурсов не хватает регионам, больше узнать о транспортной структуре России, а также увидеть тысячелетний город - Казань.

Присоединяйтесь к нам! Зарегистрироваться Вы можете на сайте форума www.kit-forum.com
Регистрация на форум заканчивается 15 ноября 2011 года.