Тайна семейных отношений

07.12.2011

Согласно отчету, представленному Московской службой психологической помощи, ежедневно за помощью обращаются порядка 400-500 жителей столицы.

Наибольшее число жалоб касаются семейных отношений и трудностей возникающих между супругами.

Анонимность обслуживания в такого рода учреждениях является неотьемлемой частью. Для многих факт обращения за помощью не является предметом гордости и его всячески пытаются не афишировать. Вопрос межличностных отношений действительно можно считать интимным и не каждый готов признать свою неспособность справиться с проблемой.

Самостоятельно разрешить супружеские разногласия может помочь технология Л. Рона Хаббарда, предоставляемая в Саентологической церкви Москвы. В любое время в течении дня, любой посетитель совершенно бесплатно может просмотреть фильм о супружестве. Он доносит вполне определенную идею о причине разрушения отношений и этого часто оказывается достаточно, чтобы человек начал действовать.

В случае необходимости в Церкви существует возможность улучшить определённые
личностные качества – такие как общение, интеллект, навыки воспитания детей,
формирования верности и уважения к партнеру.

Принцип Саентологии заключается не в навязывании человеку каких-либо истин, а в предоставлении данных, применив которые человек самостоятельно принимает решение об их эффективности и необходимости дальнейшего изучения материалов Л. Рона Хаббарда.

Вопрос приверженности к какой-либо религии не имеет значения при обращении в Церковь Саентологии. Конфиденциальность личных данных строго соблюдается и охраняется законом.



Источник: http://www.ng.ru/moscow/2007-11-14/6_stress.html