Запущена единая подписная страница ИД РБК

08.12.2011

Издательский дом РБК объявляет о запуске единой подписной веб-страницы на все свои печатные издания.

На странице по адресу subscribe.rbc.ru пользователи могут оформить подписку на ежедневную деловую газету РБК daily и ежемесячный журнал РБК. Также для удобства читателей введена новая услуга - «комплект», дающая возможность оформить пакетную подписку на оба издания одновременно.

Единая подписная страница предоставляет читателям изданий РБК не только удобный сервис, но и приятные бонусы. Так, при оформлении подписки в интернете студентам и преподавателям ВУЗов предоставляется скидка 25%. ИД РБК планирует и в дальнейшем проводить различные бонусные и скидочные акции.

Помимо нового сервиса читателям РБК по-прежнему доступны традиционные виды подписки: редакционная, агентская, электронная и корпоративная.


Ежедневная деловая газета «РБК daily» специализируется на анализе ситуации в различных отраслях российской экономики и ведущих компаниях страны, основываясь на реальной и объективной информации, полученной из первых рук. Тираж – 82 000 экземпляров.

Ежемесячный деловой журнал РБК рассчитан, в первую очередь, на владельцев и топ-менеджеров компаний, но при этом представляет интерес и для более широкой аудитории, привыкшей быть в курсе последних тенденций и событий российского и мирового бизнеса. Тираж - 145 000 экземпляров.


Контакт для журналистов: Ольга Бескина, +7 (495) 786-6254, beskina@rbc.ru, skype: bestkina