Заказ машины онлайн от компании ТСК

15.12.2011

Услуга онлайн бронирования доступна для всех машин, предлагаемых компанией ТСК на прокат на любое время для поездок по всей России.

«Срочно нужна машина, а под рукой нет телефона? Или машина нужна с утра, а рабочий день уже закончен? В таких случаях бронирование автомобиля онлайн – незаменимая услуга, - комментирует Илья Миронов менеджер компании, - Да и это просто удобно. От клиента требуется лишь 5 минут свободного времени!»
Воспользоваться услугой Онлайн бронирования можно на сайте компании http://tsk-prokat.ru. Там же можно ознакомиться с модельным рядом.
Компания ТСК предлагает напрокат лишь машины VIP-класса. Infinity FX35, Porsche Cayenne, Volkswagen Phaeton – это, конечно, автомобили не для всех. Именно поэтому, для особых клиентов – особые условия: без волокиты с документами, без залога, без водителя, без территориального ограничения, без ограничения километража.
«Наши автомобили подчеркивают статус и индивидуальность, - подчеркивает Илья Миронов, - а, кроме того, они не позволят нашим клиентам беспокоиться о своем состоянии: перед нами стоит задача предоставить машину, которая обеспечит максимальный комфорт передвижения, и мы ее прекрасно выполняем»
О компании:
Компания ТСК занимается прокатом автомобилей-иномарок представительского класса 2008-2011 года выпуска. Прокат автомобилей на самых выгодных условиях как для частных, так и для корпоративных клиентов. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.
Контакты:
ТСК
Адрес: 125047, Москва, 4-ый Лесной пер., д.4, 5 этаж, офис 518
Телефон: +7 (495) 988-00-97
http://tsk-prokat.ru


ТСК
0