Информация в помощь каждому из нас


15 декабря 2011 года совместно с Сити-классом, одной из престижных обучающей организации г. Москвы, прошла лекция «Как найти ту самую работу?».

Организатор лекции Прикладное образование СНГ. Читала лекция Президент Прикладного образования СНГ Екатерина Комарова. Данная серия лекция основана на материалах программы «Раскрытие талантов и способностей» (The Foundations of Brilliance).

За время лекции гости узнали, что такое таланты, какие таланты есть у них, и главное, как эти таланты сделают их успешным человеком. Задумайтесь только, сколько у Вас талантов исходя из такого определения. Таланты – это естественная способность делать что-либо хорошо.
«Очень благодарна за семинар! Замечательно и с пользой провела этот вечер с Екатериной. Даже составила по итогам семинара картинку своей идеальной работы. А значит не нужно тратить массу времени на обдумывание и самокопание! Я считаю, данный семинар высокоэффективным и рекомендую его тем, кто еще не определился с выбором в плане области своей деятельности» - Виктория.
Данная программа особенно полезна тем, кто находится в поиске работы и своего жизненного пути. Кроме того, тем у кого есть работа, но она им не вполне нравится или, напротив, людям, которые хотят утвердиться в своем решении. Люди, у которых в бизнесе все идеально, проходят консультацию с целью усилить и улучшить ситуацию на работе.
На лекции президент Екатерина Комарова рассказала слушателям о том, что у каждого человека с детства есть идеальная картина своей работы. Иначе говоря, есть своя личная мечта. И что с ней происходит, когда мы взрослеем, запутываемся и обесцениваем свои силы? Зачастую взрослый человек уже не знает направления своего пути. Он запутался в огромном количестве прибыльных проектов, дружеских советов и обременительных обязанностей.
Однако, опыт последнего года работы Прикладного образования и разработки Бернарда Перси, наглядно демонстрируют, что ориентиры, ведущие к забытой мечте есть. Это таланты, личностные черты и цели каждого человека.
Именно эти наши особенности ведут нас вперед, мотивируют нас, дают силы в достижении цели, позволяют МЕЧТАТЬ!
Слушатели, прямо на лекции получили представление о том, что такое идеальная картина и написали свою! Теперь у каждого из них снова есть своя мечта.
В течении трехчасовой лекции было много практических упражнений, которые позволили слушателям лучше познакомиться с самими собой, пронаблюдать свои собственные таланты, о которых раньше даже подозревали. Это тот бесценный опыт, который можно незамедлительно применить в жизни.
Материалы семинара основаны на работах американского ученого и гуманиста Л.Р. Хаббарда.
«Сити Класс» уже более трех лет сотрудничает с «Прикладным образованием СНГ». Администрация Прикладного образования СНГ благодарит Сити-класс за плодотворное сотрудничество.
«От всей души благодарю за отличную консультацию! Теперь более понятно, как достичь свою заветную цель. Как реализовать свои таланты, найти себя в жизни. Буду приглашать на такие школы своих партнеров и знакомых, кто нуждается в этих услугах» - Татьяна Д.
За дополнительной информацией обращайтесь: 8 (495) 509-46-02, 8 (495) 680-66-73, info@apscis.ru