Встречаем весну с новыми Ray-Ban



В Рунете появился магазин по продаже солнечных очков всемирно известного американского бренда, которые носят Том Круз и Хлое Севиньи

Весна в России вступает в свои права и солнце светит с каждым днём всё ярче. Самое время обзавестись новыми солнечными очками – конечно же, от всемирно известной американской марки Ray-Ban. Теперь сделать это стало ещё проще, благодаря открывшемуся в Сети магазину black-sunshine.ru.

Уже по настоящему «рейбановскому» дизайну главной страницы видно, что хозяева нового вебстора – настоящие энтузиасты своего дела. Но главное, конечно же - это ассортимент: в магазине представлены все главные коллекции очков Ray-Ban, от Aviator до Vagabond. Найти свой вариант здесь смогут и завсегдатаи клубов, и приверженцы брутального стиля, и модные красавицы.

Цены при этом весьма и весьма привлекательные: формат интернет-магазина позволяет экономить на всём, кроме качества товаров и удобства покупателя. Наверняка многие оценят возможность выбрать и купить новые очки, не выходя из дома (или офиса). Что касается доставки, то предлагаются разные варианты, вплоть до срочной, через EMS, в любой город России.

Кстати, на black-sunshine.ru есть ещё интересные текстовые материалы – об истории марки Ray-Ban и её знаменитых поклонниках, таких, как Хлоэ Севиньи. Так что в ожидании заказа можно «подучить матчасть» и удивлять потом друзей и знакомых своими познаниями. А можно просто с удовольствием носить новые Ray-Ban и радоваться долгожданной весне.

Сайт: black-sunshine.ru
Телефон: 8 (495) 645-09-14 (с 10.00 до 19.00)
Email: info@black-sunshine.ru
Адрес: Москва, ул. Староалексеевская, д.5, оф.370.


Сергей
+114.5