Новые услуги от Чешского медицинского центра

10.04.2012

В марте специалисты Чешского медицинского центра «Карловы Вары» предложили новую услугу — интимную пластику на основе инъекций препаратов содержащих гиалуроновую кислоту.

После длительных испытаний новейших разработок в области косметологии, а именно в области интимной пластики, врачи внедрили на базе Чешского медицинского центра новейшую методику интимной пластики препаратами, содержащими гиалуроновую кислоту. Данная методика не имеет абсолютно никаких противопоказаний и безболезненна!
Это инновационный способ увеличения степени сексуального удовлетворения для большинства женщин. Лигатурный лифтинг осуществляется посредством прокола кожи тонкой иглой. Он безболезненный и безопасный, после этого не останется ни шрамов, ни рубцов. Проводится под местной анестезией около получаса — полутора часов. На следующий день клиент может пойти на работу. Результат - кожа моложе на 10-20 лет. Рекомендовано проводить в возрасте 35-50 лет.
«Лигатурный лифтинг проводится нитями Лайт Лифт, - комментирует ведущий врач-дерматокосметолог Саттарова Парвина - Омоложение происходит при помощи армирования Light Lift Elegance — это рассасывающиеся нити. Данная процедура является нехирургической подтяжкой тела и лица. Ее эффект - устранение таких возрастных изменений, как выраженные носогубные складки, опущенные уголки губ, провисание и опущение мягких тканей в области внутренней поверхности рук и бедер, щек, подбородка, скул». Более подробно об этой и других услугах Чешского медицинского центра "Карловы Вары" можно узнать на сайте http://www.medkvr.ru
О компании:
Чешский медицинский центр был открыт в Москве в 2010 году. В своей работе специалисты клиники Москвы имеют возможность применять лучшее европейское оборудование и материалы. В Медицинском центре представлен большой выбор настоящей лечебной Чешской минеральной воды. Врачи прошли обучение у лучших мэтров Европы в области косметологии и медицины. В будущем Чешский медцентр планирует организовать медицинский туризм на лучшие Чешские курорты.
Контакты:
Чешский медицинский центр «Карловы Вары»
Адрес: 121170, г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д.2
Телефон: +7 (495) 660-60-03, +7 (495) 972-83-12
E-mail: centr_kv@medkvr.ru
Сайт: http://www.medkvr.ru


medkvr
0