Азбука для умного родителя.

12.04.2012

6 мая мы приглашаем Вас присоединиться к семинару-тренингу «Обучение и воспитание детей от А до Я». Организатор семинара Прикладное Образование СНГ. Встречу поведет Марк Мак Квейд (Великобритания), лектор международного уровня с 20- летним стажем. Адрес проведения тренинга: Москва, ул. Большая Переяславская, д. 11 (метро Проспект мира).

6 мая мы приглашаем Вас присоединиться к семинару-тренингу «Обучение и воспитание детей от А до Я». Организатор семинара Прикладное Образование СНГ. Встречу поведет Марк Мак Квейд (Великобритания), лектор международного уровня с 20- летним стажем.
Адрес проведения тренинга: Москва, ул. Большая Переяславская, д. 11 (метро Проспект мира).

На протяжении нескольких лет Прикладное образование СНГ проводит цикл семинаров, призванных повышать грамотность и культуру родителей в области воспитания и образования.
Для проведения семинаров приглашаются популярные специалисты-практики, которые делятся своими успешными действиями и основными принципами, которые позволили им не только помогать родителям и педагогам, но и вырастить своих собственных успешных детей.
Как помочь своему любимому ребенку закончить школу с хорошими оценками и поступить в хороший ВУЗ?
Как научить вашего ребенка рационально распределять свое время?
Нужно ли контролировать детей, и если да, то как?
Как побудить ребенка к ответственности?
В каком возрасте у ребенка появляется чувство собственного достоинства?
И … как вообще справляться с детскими умственными и физическими проблемами?
Полученная на семинаре информация уже помогла многим родителям найти ответы на эти вопросы, а практические упражнения вывели их сотрудничество на новый уровень.
Американский ученый и философ Рон Хаббард написал: «Одно по-настоящему действенное средство – это просто попытаться быть другом ребенку».
На семинаре «Обучение и воспитание детей от А до Я» речь пойдет о том, как быстро и эффективно повысить успеваемость ребенка в школе. На этом тренинге лектор проведет обучение родителей главным принципам и инструментам, которые немедленно позволят помогать ребенку в учебе по любому предмету, в любом месте и любом возрасте. Программа первого дня тренинга включает в себя все теоретические данные, необходимые для того, чтобы максимально эффективно и быстро помочь ребенку повысить успеваемость.
Семинар будет включать тренировки, которые позволят закрепить данные, получить новые навыки для родителей и живое общение с лектором в отношении интересующих вас вопросов.
Семинар проведет Марк Мак Квэйд - лектор международного уровня с 20 летним стажем по вопросам образования и воспитания детей. Марк Мак Квэйд (Mark McQuade) - выпускник Оксфордского Университета, сертифицированный преподаватель с 30-летним стажем, дипломированный специалист по работе с молодежью. В настоящее время Марк является руководителем престижной школы с высочайшим уровнем успеваемости «Greenfields» (Англия), где он работает с момента ее основания в1982 году.
"Мы не пытаемся вернуть детей в нормальное состояние, мы пытаемся изменить существующее состояние. На самом деле мы стараемся изо всех сил поднять уровень культуры и цивилизации на более высокий уровень, чем когда-либо достигнутый ранее”.
Место проведения семинара: Москва, Слесарный переулок, дом 5. (метро Проспект мира)
Запись по телефонам: (495) 680 66 73, (495) 680 83 45 или studytech@apscis.ru