Авторский курс от языкового центра Family English

21.04.2012


Началась запись в группы языкового центра Family English на курс «Базовый разговорный английский всего за 10 занятий».
Языковой центр Family English - единственный языковой центр в Санкт-Петербурге, который использует наряду с коммуникативной методикой, также лингвосоциокультурную (изучение языка в контексте культуры). Центр может похвастаться наличию авторской программой для всей семьи “Family English”, которая дает возможность изучать иностранный язык совместно всей семьей, даже если у каждого члена семьи разные уровни и программы. Но методисты центра не стоят на месте и уже начался набор в группы «Базовый разговорный английский всего за 10 занятий»
Новая программа дает возможность всем желающим, которые никогда не изучали английский язык, или изучали его лишь в рамках школьной программы или университета, овладеть базовыми навыками и уже свободно изъясняться за границей всего за 10 занятий. В программе представлена грамматика в самом базовом и необходимом для каждодневного общения объеме. Также участникам программы расскажут секреты, как за 2-5 минут выучить 5000 слов.
Директор по обучению языкового центра Family English Соляная Н.С. так прокомментировала появление новой программы: «Наша компания не стоит на месте, как и любой язык, который меняется вместе с культурой общества. Программы и методы обучения постоянно претерпевают изменения, связанные с изменением в лексическом или грамматическом составе языка, который мы предоставляем в данный момент для изучения клиенту. Наличие новой программы позволит всем желающим за короткий период времени овладеть навыками базового общения на иностранном языке. В дальнейшем, если человеку понадобится углубить свои знания, он легко это сможет сделать как самостоятельно, так и с помощью наших специалистов. При наличии простой, доступной и надежной базы, дальнейшее обучение сведется к наращиванию словарного запаса и приобретение навыков применения более сложных грамматических конструкций в речи. Наша новая программа позволит легко и непринужденно чувствовать себя везде как дома!»
Стоимость данной программы составляет 6000 рублей. Первым трем записавшимся на программу, скидка 5%. Подробнее ознакомиться с программами центра Family English можно на сайте http://www.familyenglish.ru
Языковой центр Family English предоставляет широкий спектр услуг в сфере иностранных услуг: различные программы обучения (общеразговорный, деловой, специализированный английский язык), обучение английскому языку в группах, индивидуально и в дуэте, программа для всей семьи и для детей от 5 лет. В скором будущем планируется открытие направления «Иностранный язык с пеленок» - развивающий клуб на 3х языках для детей от 1 года до 7 лет. В языковом центре можно воспользоваться услугами бюро переводов, отправиться обучаться за границу с помощью международного отдела, подарить ребенку путевку в лингвистический лагерь в Финляндии и в Ленинградской области.
Контакты:
Family English
Телефон: +7 812 310 39 67 моб. 8 911 2 777 100
Info@familyenglish.ru
http://www.familyenglish.ru