ТоргСила: нам 8 лет!

12.06.2012

Компания ТоргСила предлагает воспользоваться специальной праздничной скидкой в честь Дня рождения фирмы.

В июне 2012 года компания ТоргСила, поставляющая складское оборудование, а также оборудование для производственных площадей, офисов, магазинов и архивов, отмечает свое восьмилетие! В честь этого события ТоргСила запускает специальные акции - дарит своим постоянным и новым клиентам скидки!
Так, весь июнь всем покупателям предоставляется скидка на универсальные стеллажи и стеллажи для поддонов – 8 %! Компания ТоргСила реализует стеллажи серии «ГРИНДА», «ГРАНД», «Гроздь» и другие. Такие стеллажи наилучшим образом подойдут, например, для склада. Они обеспечивают минимальные сроки загрузки и выгрузки товара.
Кроме того, в июне действует скидка 8 % на пластиковые контейнеры! Пластиковые контейнеры от компании ТоргСила удобны и качественны, соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам. Ну а цены от производителя, несомненно, порадуют любого.
«День рождения для компании – не просто праздник. Это возможность еще раз показать своим постоянным и новым клиентам, что мы работаем, прежде всего, для них. Мы приглашаем всех воспользоваться нашими скидками и познакомиться с нашими услугами, многократно улучшенными за годы развития!», - комментируют сотрудники компании.
Более подробно ознакомиться с условиями акции и продукцией компании ТоргСила можно на сайте http://www.torgsila.com
Контакты:
ТоргСила
Адрес: Москва, Открытое шоссе, вл. 48 А, стр.6
+7 (495) 6385278
mail@torgsila.com
http://www.torgsila.com